Руслан

Как получить РУТ-Права на телефон... Как РУТануть мобилу?))
и по той же теме, 2-й вопрос... Что такое VPN и как его заюзать(использовать)?)))

Ответы
Акакий Акакиевич

1. Погуглите. Тут вряд ли вам будут инструкции высылать.
2. ВПН - виртуальная частная сеть. Заюзать просто - найдите ВПН-сервер, получите логин/пароль, подключитесь и юзайте.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Плохая идея, но если уж так то на 4pda всё подробно расписано для каждой модели, vpn для того чтобы скрыть свой ип от провайдера

Руслан

о! Спасибо!))))))

Zza-Zza-Lorak.

Вот этот вопрос.Тебе толком чтот ни кто не отвечает