Надежда Мирошникова

свекровь-это диагноз?

Ответы · страница 2
Владимир Королев

Веди правильный образ жизни ( люби зятя) и болезненные ощущения как рукой снимет.

Павел Татаринов

свекровь --- это чудная дама, родившая не менее чудного человека --- Вашего мужа

Елена Бабина

у меня она замечательная...так что я так предполагаю что нет, так же как и теща.

Айман Нахметова

да. иногда, чересчур непонятный и пугающий, но поверьте мне всегда излечимый

Тамара Власова

Возможно, лет через 20 и ты станешь свекровью, или диагнозом, тебе как лучше?

Владимир Федоров

Это призвание. Вот жду когда моя жена свекровью станет...вот поржу тогда.

С Ч (Екатеринбург)

Не могу знать, т.к. у меня только тёща, и то наверное бывшая, как и жена...;-)

Дайлова Надежда Гомель

Это мать мужа,которую хочешь не хочешь приходится терпеть или уважать!

Валентина Гайкова

не знаю, может и так, по анекдотам, так вообще психиатрический статус)))

Денис Котенев

Нет, это термин, который используют для описания родственных связей

Татьяна Постникова

Это судьба))) надо уметь быть свекровью...я кстати будущая свекровь(((

Сергей Лобанкин

Свекрови бывают великолепны , но их тоже нужно понимать правильно.

Юрий

не приходилось быть в роли невестки)))) Вот тёща - это ад кромешный

Ro
Roksi

звісно що НІ!!!! в житті всяке буває, потрібно просто жити далі!!!

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

если сын есть все равно свекровью быть.....но это не диагноз!!!!

Я Не Ангел

вот именно только успевай ей кровь сдавать и попробуй не дай

Алексей Ангерман

свекровь это всё таки мама мужа.но у неё может быть диагноз...

Асема Нургалиева

это пожизнненый диагноз а оссобенно у меня у меня три сына

Руслан Омаров

Сыноха - это диагноз, свекровь - это жертва обстоятельств.

Сергей Чн

нет...неумение разговаривать и приходить к общему мнению.