Толстый В Очках

От любви до ненависти - шаг. Не вопрос😏

Ответы · страница 2
Вера Соломенникова

и это правда,судя по разводам в суде

Толстый В Очках

тенденция однако🤔

Светлана Спицына

Случается и с точностью до наоборот

Толстый В Очках

да..случаи........🤔

Оля Филатова

Бывает и дорога,довольно длинная.)))

Толстый В Очках

да... то эволюция

Идите Лесом

Пихай по доброму,и все устаканится

Ви
Виталий

Наоборот кстати тоже работает😏

Ки
Кирилл

Не отчитывайся, живи как живешь

Ир
Ира💃

Не до ненависти, до равнодушия

Людмила Егорова

Такой расклад вас устраивает?

Толстый В Очках

я так бы не сказал

Людмила Егорова

На самом деле, ненависть это не антипод любви, это лишь её обратная сторона. Как вы думаете, что на самом деле является антиподом любви?

Толстый В Очках

тогда возможно равнодушие

Людмила Егорова

Смотря что вы понимаете под словом "любовь"... В нашем языке... как бы это сказать... слово любовь имеет слишком "универсальное" значение: я люблю кофе со сливками, я люблю своего молодого человека, я люблю своего мужа, я люблю свою мать, я люблю своего ребёнка, я люблю свою страну, родину, значит... Согласитесь, что это совершенно разные чувства. Какой конкретно смысл вы вкладываете в слово "любовь"?

Толстый В Очках

ту , что между м и ж

Людмила Егорова

То, что мы называем одним словом "любовь" у древних греков этому было, кажется, девять различных названий. Самой низшей ипостасью любви они считали "эрос" (ну, наверное то что вы пишете - любовь между М и Ж), эта любовь происходит чисто на гормональной основе - влечение очень страстное, очень сильное, это "медовая ловушка", основной инстинкт, призванный продолжить род. Но если вы решили соединиться с предметом вашей любви, жить вместе в одном доме, то если ваша любовь не перерастёт в "филиа" - братскую, дружескую любовь, когда каждый из вас будет доверять друг другу, как самому себе, то вы, скорее всего, разбежитесь.

Толстый В Очках

ну так оно вот и бывает . точно

Гульнара М.......

Порой несколько. Не ответ🤡

Вера Швецова

не знаю,не проходила такое

Не Трогай

Наоборот тоже получается

Толстый В Очках

бывает😊

Галина Лузина

Хватает одного Подвига.

Мы
Мыха-Наруха

И всё же гораздо больше)

Толстый В Очках

и все же ...да

Ổ☾
Ổб℘Атная ☾Торона Луны

Вопрос в решительности.

Иляна

Это даже не обсуждается

Андрей Григорьев

Ну это да. Как шаганём...

Анна Орлова

Лишь доля мгновения😏

Евгений Николаевич

уверяю - не всегда так

Надежда Борисова

Один миг я бы сказала

Толстый В Очках

во..точно

Евгений Бриг - Снежин

верно! НЕ раз по жизни так .. ОНО и не раз - и не двас ссс .. было?!) - Вдруг так - .. - то по ругаемся! ПО -том и милуемся и миримся!?) типа .. - ИНЬ и ЯНЬ ?! - оно ..- Добро и ЗЛО Ада!?) - ТАК нам ........ - и надо б ?!))

Толстый В Очках

предначертания решать не нам))

Евгений Бриг - Снежин

Без трудностей и без врагов!? РУСИЧи . и россияне 156 наций ... ? Спят -как медведи тайги !? В зимней СПЯЧКЕ!.. А ,_ коль враги очухались и тыкают рогатинами в наши бока!? МЫ видим врагов гнилых и хилых ! И мы - МИГ ом и ракетами ..- даём ОТПОР!) ДА!).. доведём их- мразей- до могилы !?) ................... и т а к ВОТ ?!)) - мочим их - мерзавцев на их золотых унитазах!!?!))

Ina Jin D Rin

🤔 Маршируй на месте!

Толстый В Очках

всё...лавочка закрылась..