Катерина Д

Как достичь гармонию в отношениях?

Ответы
Ѻлегъ

когда мужчина относится к женщине как к богине, при этом не забывает, что он бог сам, и когда женщина относится к мужчине как к богу, не забывая, что она сама богиня, открывается ключ взаимоотношений. если будете думать в этом ключе, вы найдете алгоритм общения с тем человеком, с которым строите гармоничные взаимоотношения.

Евгений Во-Ин

сие не возможно! уступать понимать (если не понимать, то принимать) мы с разных планет.. биться в самоутверждении, кто тут главней бессмысленно.. ну и конечно постель мирит.. по-крайней мере у меня так... вот мой сказ

Катерина Д

Отличный сказ. Про постель верно

Георгий Ламбоцкий

Для начала прокачать грамматический экспириенс. Проблему, возможно, не решит, но лишним точно не будет. Ничего личного; не мог не отреагировать, простите слабости безобидного грэммар наци.

Денис Ильгов

Если участники отношений по умолчанию плохое взять стараются себе, а хорошее с радостью несут друг другу, то их шанс достичь гармонии, вырастает до небес. 🙂

Сергей Хвостенков

Прочитал ответы . Куча умных мыслей, советов. Да, это всё так. Но не так это просто как кажется. Я вот не знаю ответ на этот вопрос.

Катерина Д

Я знаю ответ) но пару дельных тут действительно написали, остальное чушь

Вл
Владимир

не выебываться и не строить из монстра..а быть взаимновежливым друг к другу инаучиться пнимать друг ддруга..

Владимир Коваленко

Очень много зависит от такого понятия как ровня, совместимости физических данных, доверия и уверенности.

Катерина Д

Да все нормально.

Владимир Коваленко

Ну и ладненько! "Правду молвите-нетрудно мудрым быть в чужих делах" Ш Руставели.

Катерина Д

А письма мне писал второй муж ( гражданский)...обычные бытовые, казалось бы что в этом такого но вот все же

Владимир Коваленко

Ласковое слово даже кошке приятно, написал мудрец, а в жизни мудры в письмах те кто помнит о ближних. Французы говорят: любить, значит интересоваться!

Катерина Д

Пожалуй так и есть. Только любовь то, она разная бывает, есть и просто так сказать от матери к сыну, или от брата к сестре, есть фанатичная как например к какому то виду искусства, а есть плотская.я не считаю что второй меня любил искренне, как женщину.хотя фиг знает, что там дествительно у него на душе(

Александр Захаров

Не делать семью, любимого человека смслом жизни. Это не главное. Тогда ииконфликтов будет меньше.

Александр Жданов

гармонию можно купить в магазине, а вот достижение гармонии - это умение слушать и слышать.

Катерина Д

Спасибо

Ника Ника

«Великодушно прощайте друг друга, если у кого-то есть причина жаловаться на другого»

Иван Егоров

Берешь гармонь и наяриваешь. А можно и без гармони, просто наяривать 😊😂😂😂😂😂

Алексей Пимяков

не подгонять под себя а жить так какие есть постепенно в одно превращаютсчя

Катерина Д

Ну это не гармония это просто терпимость

Алексей Пимяков

аха . терпимость когда каждый в свое а живет терпит . я про то что жить КАК НАДО

Виктор Соловьёв

Круто замешала если учесть .что человек далеко вывалился из гармонии.))).

Катерина Д

"Фирма веников не вяжет"

Виктор Соловьёв

А серьезно ..очень много у всех недостатков..И зависть будет от терпения смирения и желания.обоих..

Катерина Д

Вы правы

Геннадий Алпатов

Будьте естественнее, а не шифруйтесь как кроссворд на 4 газетных листа.

Alina Nn

стать ему прислугой - готовить, убирать, стирать, по ночам стонать

Ринат Фамутдинов

Не я... дядька один сказал:"На кладбище они придут в гармонию!!!"

Катерина Д

Тоже верно

Людмила

В жизни как обычно нет гармонии

Людмила

В мызыке только гармония есть, слушай музыку и

Роберт

Быть друг у друга на первом месте любить и быть любимым

Роберт

😉 только советы раздавать не мешки ворошить

Катерина Д

Факт)

Роберт

😉

Катерина Д

И вам гармоничных отношений желаю

Роберт

Всё взаимно

Анатолий Иванов

Купи готово-выборный баян.И гармонизируй до одури!

Катерина Д

Бедные соседи)

Анатолий Иванов

😄👍-но зато какие отношения!

Катерина Д

Это точно)

Андрей Толстый

не прибегать к церебральному сексу в отношениях.

Андрей Толстый

а у самой какой рост?

Катерина Д

161 стал

Андрей Толстый

тоже нормально

Катерина Д

Средней женский)

Андрей Толстый

ну да