Светлана Гордеева

Если следовать логике мистера Ч. Дарвина - все люди мутанты, люди Х, мутировавшие от примата. Ну, вот - мы все актёры в фильме "Люди Х... продолжение следует"

Ответы
Антон Рощин

Если следовать логике некоторых политических деятелей Украины,то мы вообще все от них произошли

Антон Рощин

Нда,голову совсем засорили людям,уже родственники проклинают

Светлана Гордеева

это-то и грустно, что на них и не обидишься - везде и всюду контролируют

Антон Рощин

Ничего,придет время,очухаются

Светлана Гордеева

У меня коллега каждый год к родителям в Молдову через Украину ездила. Два года назад приехала в таком шоке - её, как и других женщин пограничники- женщины Украины заводили в отдельное купе и заставляли раздеваться до гола. Больше не ездит

Ольга Максимова

А чего вы хотите,что мы от приматов -это уже опровергают ,но мутанты -это точно

Светлана Гордеева

опровергают... но официальные научные дяди и тёти никак не хотят уступать трибуну

Ольга Максимова

да бросьте ,вам лично это для чего ,чтоб себя успокоить что не от приматов,это уже не подлежит обсуждению,приматы и люди разные виды

Светлана Гордеева

по З. Ситчину - люди ЛУЛУ, экспериментальный вид работников

Ольга Максимова

НЕ забивайте себе голову, люди вообще божье создание

Николай Богомазов

В прошлом голу японские учёные доказали что обезьчны произошли от человека.

Solomon Gruzmarg

Один мутант на Спрашке уже привел подобный вопрос.У Вас есть на него ответ.

Че Бу Ратор

типа того. Но мне бы их способности. Самая классная это заморозка

Светлана Гордеева

хороших и сосут все остальные

Че Бу Ратор

Да. У хороших и сосут. И друг у друга. Вампиры какие то

Светлана Гордеева

вот и дообщались: от людей Х до фэнтези)))

Че Бу Ратор

Одно другому не мешает. Все это фантастиш

Светлана Гордеева

это точно

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Что Вас не устраивает????

Светлана Гордеева

навязывание этой теории властями

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Властями?.... больше вопросов не имею