:T
:Thinking:

Почему нельзя обвинчаться без загса ?)

Ответы · страница 8
.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Можно

:T
:Thinking:

Это прекрасно)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Это на всю жизнь. Вот и нужно быть уверенным в том что это... На всю жизнь..

:T
:Thinking:

Я об этом же ... Ещё не одна как бы не хотели , не окольцевала.... А тут в 30 в ( марте было 2020 ) понял что одному охренительно и статус ,, Безхозный ,, без детей , жены с жил площадью боюсь озвучивать , прям охота на меня начинается😆 иногда от 18 до 40 ... Ток я если +3 от моего возраста сразу - ... Отмазка слишком не опытный для них) что бы не обидеть) ну в 20+- тупые дурочка ещё надоело... Снится одна 32 года бывает .. разница 2 дня и 2 года ... Ей в марте 32 исполнилось мне 30 ... Но как то все очень сложно и я не верю.. что может быть ... Чисто теоретически предположил если бы и вышло ей бы сдался в плен пожизненно ... Но ! Заипали эти контракты ( со стороны ) и ЗАГСы ... Где все обещают , а потом разводятся изменяют.. хотя есть и хорошие примеры. Я бы не хотел юридически и загсов ... Я бы если бы был с той и понимал что мое!!! Я бы в церкви перед богом пообещал быть до конца и надел кол во , без бумажек и штампов и хрен куда бы отпустил... Так чисто размышления...

:T
:Thinking:

Кто она?) Та что снится?)

Маруська

Можно

:T
:Thinking:

Это прекрасно , а то говорят что нет...

:T
:Thinking:

😁

~Восточная Сказка ~

Можно

:T
:Thinking:

Это прекрасно )

Рая Люба

можно

:T
:Thinking:

Мало таких ответов🤔

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Можно

:T
:Thinking:

Это прекрасно ) а то говорят что нет...

Зелёный Кот

Можно

Светлана Агламазова

лучше обконьячиться

Ел
Елена

можно

Юр
Юрил

Можно

Андрей

Грех)

:T
:Thinking:

С чего это?)

Андрей

Я пошутил)

:T
:Thinking:

😆

Андрей

Немножко солгал)

Валерий Ратников 🇨🇳

Льзя.