Ал
Аленький🌹

Если ты любишь что-то — отпусти. Если оно твое — оно вернется.

Габриель Маркес
но так страшно отпускать?

Ответы · страница 3
Евгений Семенихин

А зачем отпускать свое это напаменает грабителей вот они приходят и начинают забирать ваше добро

Фёдор Малик

Прежде чем отпускать, успевай любить и делать всё так, чтобы он наверняка - вернулся к твоей любви.

Sergey Bayazitov

ну если любишь и знаешь, что это твоё, то не страшно убедиться в неслучайности и силе взаимосвязи

Улугбек

Не верьте, Аленький... Хотите удержать - обращайтесь с ним с повышенными ВНИМАНИЕМ и НЕЖНОСТЬЮ..!!!

Ал
Аленький🌹

Спасибо

Улугбек

🤗 🙏

Ла
Лана

Если любите зачем отпускать? Не умеете вы ценить любимых,грош вам цена,в базарный день,удачи вам

Виктор Шаламов

Нет уж. К чему так рисковать? Сегодня твоё, а завтра - другого. За любовь, за семью нужно бороться.

Алексей Миндлин

На восточном "языке" это звучит так; "Отпусти свою любовь! И если она настоящая, то она вернётся!"

Анатолий Серафимович

Ударили по щеке подставь вторую это не для меня А ели не вернется если потеряется или украдут

Олюська Ольчик

Если оно твоё то просто не уйдёт! Будет сидеть рядышком и тихонько шептать -ФСЁ БУИТ ХОЛОСО!

Ал
Александр

Это Твоё может твой поступок не понять и также любя уйти)) вот в чем печалька недопонимания

Алексей Жолудев

Если только это самое ОНО и любит и не желает отпускать, то вернётся обязательно 🙂.

Виктор Васецкий

Сначала надо разобраться в себе-чего ты вообще хочешь от человека. Нужен он тебе или нет.

Александр Абрамов

Это Урсула сказала? Простите, не помню в какой ситуации. Напомните, чтоб не перечитывать?

Надежда Игуменщева

Ну что поделать надо как говорят умные люди .если ваш -то сам не уйдёт и отпускать не надо

Юрий Т

сам то он отпускал? Цитаты не всегда умное и полезное несут и часто вырваны из контекста

Леонид Мельник

И тогда, к тебе вернутся
Потускневшие мечты
И цветы, что я любила,
Но дарил их мне не ты.

Алексей Бережнов

Оно может подумать, что тебе не нужно, и не вернутся. А маркес просто для красоты сказал.

Va
Vadim

а что люди подумают: Эхххх, дурачина ты-простафиля, упусти такое..)))😟🤨

Вадим Гирин

Смотря в каком виде вернётся, а то может быть и не нужно потом, даже если сильно твоё...

Кот Макси

Нисколько. Но всё равно не вернётся - "Нельзя возвращаться туда, С КЕМ было хорошо." (с)