Алтынай Жакупова

Почему мужчины любят красивые женские ножки? А не шею например☺️

Ответы
Евгений Военушкин

Алтынай мужики любят не отдельно руки ноги губы и прочее они любят то, что создано природой об этом хорошо сказано у Ефремова в его романе Лезвие бритвы вот ради интереса почитай

Алтынай Жакупова

Спасибо почитаю

Евгений Военушкин

пожалуйста

А. Беркович

шея - вообще самая привлекательная часть ...недаром женщины, которые носят забранные волосы в прическу или хвост...это замечают)))

Николай В. Авантюрист

потомучто они ДОЛБАЕБЫ И ГОПНИКИ И ДАРМОЕДЫ -жену или ухаживат за девушкой -БЕЗ ВСЯКИХ ПИВАСИКОВ - нужно лбить вторую половинку

Борис Вернигер

Женщина с красивыми ногами,но с короткой шеей или вообще без неё не может считаться красивой с точки зрения пропорций.

Алтынай Жакупова

Согласна😁

Борис Вернигер

Ну,вооот!☝️🙂

Алтынай Жакупова

Если бы вы выбирали то что предпочли видеть в своей женщине красивые ноги или красивую шею?

Борис Вернигер

И то,и другое,а,в первую очередь,душу.

Игорь

Ступня , лодыжка , голень , колено, бедро ...и так снизу вверх , в конце глаза и тут главное чтобы она успела их состроить

Алтынай Жакупова

Смеюсь..

Игорь

Ну вот , главное чтобы была не противной

Vitor Vvv

А мне, например, больше интересен внутренний мир, у женщин он так прекрасен и непредсказуем. Ножки не попадают....

Мужик - Ром

на шею - только вы - можете сесть и ножки свесит !!а за красивые ножки и попки - мы это позволяем ))))))))))))

Желаю Остаться Инкогнито))

Наверное потому что ноги это две дороги к счастью)))непомню правда что эта за группа пела

Korzen Козлов

почему - есть еще кому и лодыжки нравятся - только в основном это маньяки - вам это надо?????

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

эт почему?...многие любят и шейку!!!.....правда звучит не очень. как будто о вечине говорим)

Лариса

Мужчины любят всё. Их больше всего интересуют не ножки и сиськи,а степень доступности.

Сестрица Аленушка

А они как ножки увидят, взгляд отвести не могут. Вот шея и остается недолюбленной...

Николай Тюмин

жалко что вас рядом нету я бы вам все рассказал бы😍😍😍😇

Алтынай Жакупова

Попробуйте на расстоянии...

Николай Тюмин

не получится я даже прикоснуться к вам не смогу

Алтынай Жакупова

А зачем

Николай Тюмин

что мне в вас больше понравится

Николай Тюмин

может шея может ноги вам же интересно?

Th
Theodore

Не все так просто. Женщину оценивают полностью, в ней должна быть гармония.

Котик - Наркотик )))

ОНИ РАСТУТ ... ИЗ НЕ МЕНЕЕ ПРИЯТНОГО МЕСТА 😊А ШЕЯ - НЕТ 😜

Владимир Ломов

потому му что-шея и руки выдают возраст,но Вам пока это видимо не грозит

Алтынай Жакупова

Надеюсь...😁

Усман Джангиров

Точна!.. Ах мадам, какая у вас милая аорта, ласковая лодыжка и милая сердцу правая бровь...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А ещё пупок, лопатки, волосатые руки, нос... стереотипы понимаете ли☺️

Алтынай Жакупова

Слышу впервые что нравятся волосатые руки. Фу

Йабвдул Данунах

Из ножек вкусный холодец сварить можно! А шейка - она легко ломается...

Алтынай Жакупова

Говорите как маньяк-людоед😮

Йабвдул Данунах

Да какой я маньяк!.. так, любитель... женских ножек...

Бу Берч

действительно..примитивы (((нет чтобы сразу в глаза посмотреть...

Дмитрий Кузнецов

Потому что шею вы обычно прячите. А ножки вот они красоточки.