Эля Арефьева

Оптимист, пессимист?

Ответы · страница 2
Woman Rud

оптимист знает,что 2х2=4 и доволен этим,писсимисит тоже это знает, но оно ему невыносимо.....

^|^ Slavka)

Опт, розн. Бз. Нал) оптимист) в основном ну если я на кладбище вижу плбсики, а не крестикм))))

• Colin •

Пессимист: "Вот времена настали, хуже не бывает!" - Оптимист: "Да ты что, бывает и хуже!" 🙂

Наталья Водолагина

Никогда по этому поводу не задумывалась (значит единомышленник с Сергеем Кубарским)

Татьяна Лобанова

Вообщем по жизни оптимист..но иногда бывает так что становишься пессимистом ............

Эля Арефьева

Чтоб пореже такое случалось!

Андрей Гейда

группа оптимистических писсимистов: хор мальчиков-клаустрофобов застрял в лифте)))

Dirty Angel

Как бы не старайся нельзя быть все время оптимистом. Но я время от времени оптимист

Эля Арефьева

Хороших времён Вам почаще!

Когда как получается. Наверно, в основном, оптимист, иногда впадающий в пессимизм...

Игорь Яскевич

Реалист! Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - АКМ!

Газинур Каримов

Для оптимиста пол бутылки наполовину полная, а для пессимиста наполовину пустая

Мария Константинова

В нашей жизни нельзя быть пессимистом. При всем оптимизме все равно хуже некуда.

Лора

Как то причитала, что оптимист-человек, покупающий на последние деньги кошелек.

Елена Тиссен

Реальная оптимистка...иногда приходит реальная пессимистка, но гоню, не пускаю

Елена Тиссен

С праздником оптимистка!!! 🌹

Dimon Рылов

Пессимист и оптимист падают с крыши. Пессимист блин падаю. оптимист ух ты лечу

Александр Волков

Пессимист - отлично информированный оптимист. Я - именно такой пессимист.

Александр Волков

Открой дверь, оглядись. Заходить-то совсем необязательно. Либо, обойди вокруг, посмотри. У меня есть железобетонное правило: как только, кто-то, начинает меня торопить с принятием решения, я заканчиваю переговоры и ухожу.

Александр Волков

Не без этого. Без просчёта вариантов и подготовки, вероятность ошибки возрастает. Все поездки семьёй за границу на отдых планирую и провожу я. Количество человек участвующих в поездке, не имеет значения. Всё будет хорошо.

Эля Арефьева

Ну, что сказать, молодец. А форс-мажор как же?

Александр Волков

Бывало и такое. Деньги! Решают все проблемы. Обязательно иметь с собой сумму необходимую для решения неожиданно возникших трудностей. Ну а к деньгам ... не бояться обращаться за помощью ко всем, кто может реально помочь. Помнится в Египте, мы уже домой толпой возвращаемся. Аэропорт Хургада. Читаю табло, нашего вылета, посадка вместо Шереметьево в Домодедово. Нас машина должна встречать в Москве. Нашёл я какого-то араба в лётной форме, дошли с ним до диспетчерской, там нашли кого-то говорящего по русски. Объясним им разницу. Поняли. Сказали нашего борта вообще пока нет. Сказали: Ждите!. Ждём. С нами двое детей. И вот объявили посадку, за 0,5 часа до вылета. Я тогда сам услышал, как 300 русских "Ура!" орали в зале ожидания. На борту узнал, садимся во ... Внуково. Отбил СМС водителю такси. Добрались нормально.

Эля Арефьева

)) Замечательно. Главное не растеряться! Удачи во всех делах!

Галина Попушой

Стакан воды наполовину полон(знаешь притчу об оптимистах и пессимистах?)

Виктор Комаров

...нет причины стяжаться. Наблюдал вас - куськист, не чем тут баловаться

..
... ...

оптемист !! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кристина Сергеева

оптимистка. но живу по принципу: надейся на лучшее, готовься к худшему

Алла

В каждом человеке — солнце.
Только дайте ему светить. @ Сократ я свечу