Shakira Loca

Всё, ребят. С меня хватит. Даже такого циника, как я, можно уничтожить... Прикопалась как то давно ко мне одна особа с разговором о детях, в итоге у нее их трое, у меня один и поздний ребенок. Сколько желчи было вылито на меня, осуждения, придумано про мою жизнь(((( Так сегодня она снова попала на мой афоризм про ребятишек, тот, самый красивый. И знаете...я не выдержала((( ДА! У МЕНЯ ЕДИНСТВЕННЫЙ СЫН! САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ! ДА, ПОЗДНИЙ! Но видели бы вы его!!!!! Это самый классный пацан на свете!!! ....Короче, я ухожу, всем Большой удачи и Самого лучшего!!! /не знаю...но возвращаться после такого не хочется/

Ответы
Светлый

расслабься, ты крепкий орешек, просто не знаю как леди говорят когда они как орешек, мож орешина, словом не обращай внимания это же инет и особо тратить нервы на недостойных считаю напрасная затея, мужай воодушевленная соло лен

Александр Данкев

ты что серьёзно? Прекрати, ты ведь умная женщина и должна понимать.......

Андрей

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Андрей

в универ вечером. а так я сеня отдыхаю.

Вероника Эстрейх

ты на вечернем что ли?..как отдохнул?

Андрей

на заочном. хорошо отдохнул))))

Андрей

😘

Иван Сивизин

давай хоть адрес електронки!!!!!!!!!