Гр
Грешник

О какой покупке вы сожелеете?

Ответы
Татьяна Хабибуллина

Моя саднящая мозоль сегодня! Вторые очки купила для работы, когда наконец смогла выбрать время, но те, что подошли, оказались дороговаты. и купила на последние деньги. Теперь кручвсь с кредитками. Неспокойно и невютно. Больше не буду так делать.

Татьяна Хабибуллина

Думаю, что нет. Линзы же под меня делали, с моей центровкой. Они мне в принципе нужны. И времени искать другие тоже нет. Придется пережить этот момент. Урок жизни. Боюсь выйти за льготный период. Не хочется бешеные проценты платить.

Татьяна Хабибуллина

Да, конечно. Это не совсем кризисная ситуация. Просто в последнее время много незапланированных расходов, связанных с проблемами близких. Думаю, что полосы должны чередоваться и ширина этой уже убавляется😀

Татьяна Хабибуллина

Да. Побольше бы мажора. Очень хочется. Хоть лето наступило - и то хорошо. Может, фильм "Мажор" посмотреть. Не знаете, о чем он?

Татьяна Хабибуллина

Просто, рекламу где- то видела , пришлось к слову. Наверняка, тяеучка- жевачка. Иначе, хоть кто- то знал бы

Татьяна Хабибуллина

Ваши коментарии мне показались формальными.

Капля Радуги

О часах которые купила одному идиоту. Мало того,они до него так и не дошли,у меня пакет вчера из рук в метро вырвали,так еще и наговорил мне кучу фигни вчера. Жалко отданных денег. Лучше б купила себе сережки на замену старых

Ма*Дамочка

Ни о какой )) Ничего ненужного пока не приобрела )) С телеком были проблемы,но я из глотки выдрала другой ))) Так что...всем довольна ))

Ма*Дамочка

Ну так через 10 дней поблекли краски на изображении. А мне предложили отремонтируем и вернем. Ага ! Сейчас! Ничего.Был Сони. Теперь Сони бравия )) Без доплаты )))

Гр
Грешник

у меня так стелефоном было телофон новый и деньгт еще дали

Ма*Дамочка

А у нас скандал дошел до директора магазина. До сих пор не понимаю зачем доводить до этого.Знаешь,что по закону в течение 14 дней ты обязан обменять. Видишь,что не уступят. Ну поменяй вещь и все. Не пачка ведь скрепок. )))

Кобра 13*****

соЖАлеете))) об овчарке. позже пришлось отдать хорошим людям. но жалко было безумно. хорошо что он хоть еще маленький был.

Татьяна Ефремова

Ой. В моей жизни много покупок было которые совсем не нужны были. Но ничего. Я им нахожу применение.

Ход Конем.

О красной сумке. Из лаковой кожи. Отвалила тьмущу денег, а мне она - как корове седло..Не мой стиль!

Ход Конем.

Подарю.

** Катерина **

А чего о ней сожалеть ... Не нравиться - сдаю её обратно , по закону в течении 2 недель имею право. )

Ираида Несмеянова

что куплено в дом - никогда не жалейте я иногда сожалею о купленных пирожаных

Галина Мамаева

Я покупаю то, на что, как говорят глаз упал, сожаление бывает, что не купила)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

не имею такой дурной привычки - сожалеть. Что сделано, то сделано)

Наталия Ротова

А я вообще никогда ни о чём не жалею. Облажалась - так облажалась.

Гр
Грешник

жалею лишь о томчто купил авто

Гр
Грешник

мицубиси спорт у меня жена и сын погибли

Наталия Ротова

примите соболезнования, но, мне кажется, дело не в машине, тут, наверное, что-то другое...

Наталия Ротова

эту ситуацию надо отпускать

Наталия Ротова

таки да. Не дай Бог такое пережить...

Наталия Ротова

Сами начали, я имела ввиду ситуацию, когда супер-продавцы заставляют тебя купить какую-то хрень. У меня есть такие вещи, которые называются "это я надену, когда сойду с ума"

Мир

Пока не сожалела о покупках. Я тщательно обдумываю, планирую...

Ундина Жуковская

телевизор с 4-к... боольшой, красивый... а смотрю все на ноуте...))

Елена Свадеба

...Вроде... Уже не о какой- БЕЗПОЛЕЗНО ВООБЩЕ ЖАЛЕТЬ О ЧЕМ- ТО!

Natali Vovk

О несовершенной, той, которая останется мечтой

Anika Mihailova

купила туфли на высоком каблуке и не ношу

Гр
Грешник

Мне еравяться женщины на каблуках

Мария Калинина

Обо всех. Я очень не люблю тратить деньги.

Cherry Cherry

Стиральную машину купила неудачную.

Гр
Грешник

Спасибо и тебе всего доброго

Гр
Грешник

Спасибо и тебе всего доброго

Павлик Морозов

спасибо а ка кты купил их или сам работал и возможность выкупить гед появилась

Гр
Грешник

У нас завод развалился вот и купил

Павлик Морозов

вот молодец подсуетился вовремя

Karina Cross

сборники для подготовки к экзаменам

Юльция

Телефон последний купила неудачный

Юльция

Сэкономила, блин, теперь жалею...