Елена Абраменко

Откуда берутся бабочки в животе и мурашки по коже? 😄?

Ответы
Павел Павлович

Мои мысли – мои скакуны
Олег Газманов
"Эскадрон"

В башке моей задёрганной и поседевшей рано,
Направо, влево, снизу вверх, а так же сверху вниз
По мозговым извилинам шныряют тараканы,
Которые, наверное, с роддома завелись.

Как только призадумаюсь, затею строить планы,
Абстрактно размечтаюсь в предвечерние часы,
Из дырочек и щёлочек вылазят тараканы,
Повсюду сунуть норовя пытливые усы.

А то под ночь замучают негаданным визитом,
Бесцеремонно прихватив и отпрысков, и жён.
Не буду врать, что скакуны. Всего лишь паразиты,
Но топают, как лошади, отпугивая сон.

Уж я их непоседливых, уж я их окаянных,
Как только не отваживал, чем только не травил,
Но все старанья попусту. Они же тараканы -
Плодятся не жалеючи ни времени, ни сил.

На что ответы надобны? Каких решений ищут?
Всё найдено и сказано неглупыми людьми.
Сидели бы по норочкам и потребляли пищу,
Которую состряпали навязчивые СМИ.

Досадная оказия-коллизия такая,
Но к тараканьим выходкам за многие года
Я попривык. Рукой махнул: пускай себе шныряют.
Хотя и пользы никакой, но мало и вреда.

Дмитрий Иванов

Эмоциональное отражение сексуального влечения воздействует на определённые зоны мозга, у части людей это выражается в ощущении "бабочек в животе" или мурашками.

Сергей Гусаров

Бабочки, как известно, из гусениц, а мурашки - от холода в основном. Гусеницы есть в животе? Если есть-будут и бабочки. Нет-не будет бабочек.

Елена Абраменко

логично, но не романтично! 😄

Сергей Гусаров

А как Вы хотели? Сейчас не до романтики и романтиков.

prostojadres

Даже дети знают что бабочки- это бывшие гусеницы!))) А вот как гусеницы попали в живот...ну тут 2 варианта входа )))))

Ол
Олег

они там живут и спят! Когда наступает приятный и удивительный момент они просыпаются и будоражат вас!

Александр Лукшин

Ну бабочки в животе, это когда их ловишь и ешь , а мурашки по коже, это чаще мыться надо))))

Александр Лукшин

Но если понимать буквально, это ведь так?

Елена Абраменко

у меня то точно есть, а вот у Вас прямо и не знаю! ))))

Елена Абраменко

образно...., тогда любофф 🙂

Елена Абраменко

вот, вот, а Вы ... мыться надо чаще! 🙂

Александр Лукшин

Э-эх, бывает, находит... Глупости всякие лезут.

Виталий Апончук

Это все последствия ЧАЭС ))) или просто мыться чаще надо))) (простите просто шутка))))

Виталий Апончук

((( Это сложновато) я Вас совсем не знаю, на фото Вы ооочень серьезная... А Вы щепотка боитесь?

Виталий Апончук

Вы смеетесь когда боитесь?

Елена Абраменко

нет конечно, если я боюсь, то я плачу 🙂

Виталий Апончук

Когда Вас кто-нибудь щекочет?..)

Виталий Апончук

Вы меня еще плохо знаете)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

много слышал про этих бабочек)))))но такого не было)))что это за ощущение такое?)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в том и весь и прикол в том что я сейчас совсем один))))ты вот рядом считай,но чёт вредничаешь)))))

Елена Абраменко

я уже и так своих отдаю!)))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

так и мне тоже дай)))бабочки не лужа)))хватит и для мужа))))

Елена Абраменко

хитрый какой! нет у меня лишних! 😛

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

так бабочки не мыло)))не смылятся)))

Геннадий Сычук

Мурашки заползают от переносчиков мурашек, а бабочки вылупляются из куколок...

Bлaduмиp

да мозг шалун мало ему нервные импульсы гонять так он еще и над телом глумится

Виктор Калмыков

вау ну как вам сказать это все от гормонов, и нежных рук молодого человека....

Сергей Че

в этих случаях - следует обращаться к гастроэндокринологу и дерматологу))))

Сергей Андреев

Это наверно из той же области, как и место "под ложечкой, где что-то сосет"

Сергей Андреев

😄 реально, не могу понять)

Елена Абраменко

вот про "подложечкой" точно ни разу не испытывала! 🙂

Сергей Андреев

А "бабочки"? Что это?! Я могу сказать, во время страха.. Не, не скажу, пошло)

Елена Абраменко

бабочки это когда тепло и летать хочется....:)

Сергей Андреев

Либо это то, что я подумал, либо одно из двух

Юрий Logart Смурыгин

мурашки - от холода, а бабочки... может быть скушала что-нибудь не то? )

Елена Абраменко

очень может быть, а если нет? 🙂

Юрий Logart Смурыгин

не знаю я... а ты думаешь, откуда они берутся? )

Аibek Osmonov

все они гады от туда с гринписа не хотят портить окружающую среду )

Олег Таб

они не берутся а всегда там,выступают по команде главного Мураша..

Александр Луньков

Я тоже люблю на травке подремать, но...Берегитесь муравейников!)))

Сергей Вирясов

мурашки по коже появляются тогда, когда бабочка у тебя в животе.

Елена Абраменко

точно, а бабочка то откуда завелась? 🙂

Сергей Вирясов

если в животе, то нужно не забывать рот закрывать

Игорь Селедцов

от недостатка или избытка. ну ,а если без шутки,то от гормонов

Илья Ижемцев

Надо у дерматолога спросить - а вдруг чесотка?))))))))))))))))))))))))))

Илья Ижемцев

Да ладно)))))))))Я просто пошутил не умело)))))))))

Илья Ижемцев

Спасибо за колобок )))))))))Ужас как интересно))))))))))))))))

Елена Абраменко

это не колобок! Это улыбка! )))))))))))))0

Илья Ижемцев

Ага)))))))))На Чеширского кота нуууу никак не тянет Алиса)))))))))))))))))