Это для вас и ваших подруг:
Каждая женщина, которая не желает быть ограбленной избитой, или убитой, изнасилованной, или страдать от домашнего насилия, может получать знания в области личной безопасности через скайп robertor 52. Эта наука одна из самых важных для каждой женщины, т.к. по статистике каждая сталкивается с преступностью не менее 4-х раз за свою жизнь. Все, без исключения, знаний в этой области не имеют, т.к. при тестировании все получили двойки, а двойки получили потому, что этих знаний им не давали .
23 млн раз ежегодно обращаются в России в полицию и не от хорошей жизни. В России около 140 млн. человек. Вы без труда просчитаете, что за 70 лет жизни каждый обращается в полицию не менее 10 раз. Ещё чаще, не обращаются, т.к. считают это бесполезным. Об изнасилованиях заявляет всего 2-5 женщин из 100, а 95-98 не заявляют об этом.
Зная весь опыт предыдущих поколений, вы в сотни раз увеличиваете степень личной безопасности и можете передать эти знания детям. При отсутствии знаний и передавать нечего. Обучаясь через скайп, вы получите доступ и к специальным фильмам и к к книге. Обучение даст знания на всю жизнь. Многие отказались от этих знаний и потом заплатили своим здоровьем, а некоторые жизнью.
Занятия платные 1000 рублей одно занятие, что в миллионы раз меньше человеческой жизнью. Только живым нужны все ценности жизни: любовь, дети, знания, карьера, деньги и многое другое. Такой простой истины многие не понимают и только 15% возьмёт эти знания, остальные заплатят деньгами, здоровьем и даже жизнью, т.к. сами примут решение лишить себя знаний в области личной безопасности.
Имеющие скайп устанавливают связь с логином robertor 52, оплачивают первое занятие через любой терминал на яндекс кошелёк 41001199403630 и сообщают о времени оплаты . Занятия проводятся в удобное для преподавателя и обучаемого время. Те, кто освоит знания через скайп, могут приступать ко второму этапу- практическим занятиям
Для того, чтобы по финансам было приемлемо можете объединяться в группы и на занятиях участвовать сразу несколько человек, а стоимость занятия не изменится.
будь осторожна со случайными половыми связями....не поддавайся!
ты всю ночь просидела у компа, подперев голову левой рукой?)
ты всю ночь просидела у компа, подперев голову левой рукой?)
у меня тоже, который день. Кто-то нас обсуждает
мне приятнее думать что кто то скучает очень и думает обо мне) но обсуждают лучше чем то что некоторые писали-к пощечине и подобное))
точно, Надя, я тоже буду думать, что кто-то скучает по мне
вот если б обе, я бы сказала, что о тебе судачат
надо подставить правую,чтобы было равномерно
но ведь с левой ничего не делали-ни били, и даже не целовали!
Спишь на непотушенной сигарете, перевернись.
Наверное аллергия на что-то или кого-то!))))))
лучше тогда на кого-то))))))
что-то не в порядке с сосудами на лице
Может левая замерзла, а правая нет? 
о вас говорят. а точнее ругают
напоролись блин! не на того
печально, но радостно, что Вы думаете только об одной женщине. Это делает вам честь
се-ля-ви)) не падайте духом)))
точно! я спать) пока.приятно было пообщаться перед сном
взаимно Светлана и Евгений)
Это значит пиздец тебе)))))))))))
ууу! какой ты злой! к поцелуям мне сказали))))))))э
получишь по щечину ( шутка )
Кто-то шлепнет и по правой
сигарету забыли потушить
что скоро загорит правая
лживые речи про вас баят
к пощёчине,однозначно...
я знаю к чему уши горят