Олег Партолин

Женщины все прощают, кроме одного - неприятного обращения с собой.

Ответы
Иоаким Клеварка

Слушай, Олег! Стань мужиком уже наконец... Очнись!.. И она тебя полюбит

Олег Партолин

У меня все нормально и все есть, а это изучаю мнение людей на на писаное

Иоаким Клеварка

Помогло?

Иоаким Клеварка

"бурные аплодисменты!"

Елена Прус

женщины разные,а значит прощают или не прощают они разные поступкии

Имя У Меня Хорошее)))

всё может простить только любящая женщина. Задумайтесь об этом

Олеся Левченко

Навсегда.Измену я бы не простила тоже.

Елена

Абсолютно с Вами согласна

Елена Прохорова

Кроме измены (я про себя)