Му
Мусечка

Зачем Вы на аватар поставили лучшее фото ? Обманываете?

Ответы
Валерий Чикало

...,А мне наоборот пишут : почему нет фото? А некоторых задевает моя аваторка : а гле голова? И приходится отвечать : моя то голова на месте, а где ваша?

Му
Мусечка

правильно отвечаете))) мне тоже херь всякую пишут,а сами все у меня на аватарке)))

Наталья

Да просто оно давно уже стоит а фотографироваться я не люблю. И кому какое дело до моей фотографии.

Му
Мусечка

и это правда))) на самом деле никому ни до кого нет никакого дела)) только очень близким

Наталья

👍😁

Ма
Маргарита

А зачем на аватар ставить худшие фото? Это наша визитная карточка вообще-то. И, где здесь обман?)

Му
Мусечка

у всех разные фото,есть с давностью за 20 лет)

Ма
Маргарита

Это их собственные фото, где же здесь обман? они просто хотят выглядеть в лучшей своей форме. всегда приятно общаться с собеседником, если он хорошо выглядит. Ведь, фото не подделки, они настоящие.

Семён

Не сказал бы что оно лучщее, у меня таких удачных очень много, просто я фотогеничный

Му
Мусечка

красавец👍,я тоже

Семён

Я вижу

Таджичка В Тюбетейке ))

Кого обманываем ? Тут на сколько я знаю не сайт знакомства !! Пургу не несите !!!

Александр Грызлов

Зайдите в ок и скажите какое поставить я его поставлю, договорились

W W

Лучшее? Мне его не хочется менять) это напоминания того, кем я был)

Му
Мусечка

хорошее фото) профи снимал?

W W

Нет, просто случайно вышло) мне отправили её и я просто вырезал её). Спасибки

Му
Мусечка

суперское)

Александр

Какое было такое и поставил, открою вам тайну я там с будуна.

Му
Мусечка

)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А вы считаете что надо ставить фото в семейниках что ли?

Му
Мусечка

Как это? А что вполне загадочно) 🖼

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я смотрю вы себя тоже в полной красе выставили

Златка Золотая

Но ведь лучшее как-то получилось... Значит уже не обман.

Георгий Вайзбург

Я как раз свое в фотошопном исполнении. Чего скрывать?

Майя Петрова

Это - единственное, где я похожа сама на себя, вот и всё

Аркадий Южный

Я бы с удовольствием сейчас её сменил, но не знаю как.

Му
Мусечка

ясно,но в курсе ведь,что аватарка влияет на восприятие ) моя вот что у вас вызывает?

Аркадий Южный

если честно, то я посмотрел в крупном плане только сейчас, после вашего вопроса. Сразу трудно что-то сказать, да я ещё и выпивший.

Му
Мусечка

ясно))) а что можно сказать ,вызывает неприязнь))) и это тоже специально)

Аркадий Южный

Я по жизни стараюсь видеть позитив, поэтому мне сложно ответить на ваш вопрос.

Владимир Павлов

Ой....может наоборот худшее...что б не обольщались...)))

Владимир Павлов

Ну а где ж я тебя ещё увижу-то?...)

Му
Мусечка

да кто знает-то? раньше люди в мир зачем-то ходили))) аватарки лучше))) я на ней фотогиничнее

Владимир Павлов

Да я и сейчас туда хожу...аватарка-то от туда....как-то автоматом получилась...)

Му
Мусечка

🖼это я приятельности мем делала))) а потом решила сюда использовать)

Владимир Павлов

А я вот не умею так...что получится, то и выставляется...)))

Наталья Баженевских

Конечно, я и не скрываю что это просто удачное фото

Му
Мусечка

красивая)

Наталья Баженевских

Я на любителя

Му
Мусечка

все так)

Наталья Баженевских

Спасибо

Коля

У меня далеко не лучшее.Просто это самое свежее.

Му
Мусечка

крутое фото)

Коля

Это в прошлую субботу.

Му
Мусечка

молодец! уважаю )

Коля

🤗

Валентина Бабак

Нет, мне нравится, а на остальных мне всё равно...

Му
Мусечка

чудесное фото)

Selim Beha

A tut vidno zhe chto etot Foto, davno tut postavlena, vriem nie bilo zanimat s etim,

Му
Мусечка

))) не лукавьте, поменять авку дело 1 минутки

Selim Beha

da diel v tom chto , mnie niet mgo Fotki, ya dazhe ne dumal ob etom ,

Му
Мусечка

тогда ясно понятно)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

А надо ставить как проснулся с утра чтоли😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага. Стала похожа на этого ленивца из ледникового периода

Му
Мусечка

)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Это где фильтр был?)) в фотошопе?

Му
Мусечка

да,

Просто А...

Не просто лучшее, а лучшее из самых новых. )))