S)
Serik )))!(((

... ВЕЗДЕ ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО СОБИРАЮТ ДЕНЬГИ ЗА ПАРКОВКУ = А СНЕГ ТЕМ НЕ МЕНЕ НЕ ЧИСТЯТ = ТАК ЗА ЧТО ИМ ПЛАТИТЬ - ЕСЛИ ОНИ ДАЖЕ СВОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО НЕ ХОТЯТ ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК - ТАК МОЖЕТ НЕ ПЛАТИТЬ ИМ ... ???

Ответы
Марианна

попробуйте, но когда вы платите за стоянку должен быть договор в котором должно быть все оговорено

Ирен Кузнецова

Да точно, бардюры все снегом занесло и не поняно где парковаться! Не платить!!)))))

Галина Игнатьева

богу богово, кесарю кесарево. они же не отцепятся, все равно сдирут за парковку

S)
Serik )))!(((

ЛАПАТУ ИМ В ЗУБЫ ... ))) ТЕМ БОЛЕЕ УЛИЦЫ - НИ ЕСТЬ ОТВЕДЕННЫЕ СПЕЦИАЛЬНО ПАРКОВКИ - ПРОШУ НЕ ПУТАТЬ ))) И С НОВЫМ ГОДОМ ВАС )))

Елена Гаврушенко

А они что, интересуются твоим желанием? Типа - если хочешь, то заплати нам 🙂

Екатерина Старикова

просто так... В России во всем так, удивительно, что Вы еще удивляетесь...

S)
Serik )))!(((

Я ИЗ КАЗАХСТАНА ))) ПРОСТО ПОРА ВВОДИТЬ ПФЛ - ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ МЕД.КОМИССИИ ))

Артур Касимов

Вы платите не за уход места, для машины, а за аренду этого самого места.

Екатерина Самсонова

лучше заплатить,а то мало ли что с машиной случится,дороже обойдется

Виктор Карамышев

Ну, они берут деньги за...."ответственность" перед вашим имуществом

S)
Serik )))!(((

...НЕТ - ОНИ НЕ ОТВЕЧАЮТ - НИ ЗА ЧТО - ДА И КУДА ИДУТ ТО НАШИ ДЕНЬГИ ... И ОВЕРЬ МНЕ НЕ МАЛЫЕ - ДАЖЕ ЗА ОДИН РАБОЧИЙ ДЕНЬ )))

Виктор Карамышев

Именно поэтому слово в ковычках)

Елена Хатиби

а может не мешать им сначала убрать снег, а потом ставить машину

Евгения Мальцева

тогда закопают))))))и придется заплатить за то чтоб раскопали)))

Alina N

можно пожаловаться!!!!и сказать о своих пожеланиях рабочим

Евгений Хорунжий

это везде не только со снегом, а за что дорожн.сбор и т.д.

Мария Рудевич

Да не платите ! А на всякий случай возите с собой лопату.

Михаил Надин

вот поэтому и не убирают, если деньги и так платят....

S)
Serik )))!(((

СОГЛАСЕН = ЕСЛИ РЫБА КЛЮЕТ - ЗАЧЕМ ЕЁ ПОДКАРМЛИВАТЬ ЕЩЁ )))

S)
Serik )))!(((

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ))) ПУСТЬ СВЯТАЯ ВОДА ВЫЛЕЧИТ МОЗГИ - НЕ КОТОРЫМ ЛИЦАМ )))

Мария Маурер

Платить надо! Приводятся в порядок и другие места

S)
Serik )))!(((

ДА СОГЛАСЕН МАЛО ПЛАТИМ - ДА ??? ВЫ СЧИТАЛИ ?

Валерий Габышев

не плати.не качественное предоставление услуги.

Виктория Васильева

Никому не платить - вернуться в социализм.

N*
Nataly *****

много можно найти причин чтоб не платить)

Наиля Ямалиева

если им не платить то парковок не будет)))

Елена Гурина

ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ИНСТАНЦИИ СВОЕГО РОДА.....