..
.....

С кем бы Вы хотели связать свою жизнь: с хорошей девушкой или со стервой?

Ответы
Константин Дроздов

Весь мир стал серым, серым, серым
Как тюремная стена
Ведь рядом стерва, стерва, стерва
И она моя жена
Я не последний и не первый,
Кто несёт свой тяжкий крест
Кто знает, как выходят стервы, стервы,
стервы, стервы, стервы,
Из хорошеньких невест.

Я как ишак пашу на трёх работах
В обед стою за финской колбасой
Сгоняю за день я четыре пота
Чтоб раскрутить … колесо
Цветёт жена и пухнет словно сдоба
Ей всё давай, давай, давай, давай
И понял я, что нет любви до гроба,
А есть одни лишь громкие слова.

..
.....

"Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей..."

Константин Дроздов

У нас ковёр персидский в туалете,
Из хрусталя — помойное ведро
Пока жена на импортном балете,
Я разгружаю два вагона дров

Как попугай я в тесной клетке заперт
Зажат как болт в железные тиски
Другой давно б от этой жизни запил
А я же только вою от тоски.

Де
Денис

Стерва,это уже просто тренд......))) некоторые пытаются быть стервой,но это так глупо выглядит ))) как просто дешевая игра.....а вот если у человека были проблемы в детстве и он стал стервой.........тогда это выглядит очень правдоподобно )) это очень ограниченный выбор,хорошая или стерва.....пусть будет хорошей и немного стервой,без перебора,а когда это действительно нужно,чтобы разжечь к примеру- страсть.....

..
.....

Если честно, на мой взгляд, женщина должна быть женщиной. В разных ситуациях мы ведём себя по разному. Главное, чтобы это поведение было естественным, а не наигранным, потому что будет выглядеть смешно (как Вы сказали). Наблюдая за людьми, пришла к выводу, что многие женщины просто не умеют себя уважать. И есть единицы, которые не уважают никого, кроме себя.

Andrej Kolesnikov

жизнь связывают с человеком-а там только от них будет зависить все дальнейшее-и желательно сразу закрыть все темы о прошлом и не вспоминать

Haitbay Rajapov

Все равно,чтобы ее отношение были искренно ..Человек изменяется к человеку по отношению...Если вы будете любит искренно, она изменится...

ОК
Олег Крупышев

Конечно со стервой с ней весело и у неё всё понятно и на поверхности ,а какие тараканы у хорошей могут полезть ещё не понятно !!!😀

Мишута

С хорошей девушкой, а разве второй вариант котируется? Это то же самое что спросить: с хорошей девушкой или с не очень хорошей ?

Николай Верниковский

хорошие в начале. потом все стервами становятся. без разницы. чтоб веселей в жизни вместе шагать. или летать. иль ползать...

Ni
Nik...

Стерва - это падаль,,мертвятчина,,, словарь Даля,,пора уже знать и не употреблять это слово,,особенно вам женщинам....☺️

..
.....

🙂Знаем мы, всё знаем, не переживайте так )

Арсений Дроздов

Вот вы все пишите "стерва", а вед слово "стерва" обозначает труп опоссума. Конечно я не хотел бы жить с трупом опоссума.

Игорь Лазаревич

разве стервы отличаются от хороших))? это способности мужиков пробуждать разные стороны женского характера)))

Карлсон

На кой мне стерва?Мозги ей вправлять?Да на хуй надо,пусть какой-нибудь мудак лучше с ней мучается.

Павел Пахин

в чем различие между хорошей девушкой и стервой ? хорошая девушка - это , спящая стерва 😂😂😂

Александр Путров

Стерва- падаль (дохлятина) животного. Орел-стервятник, орел поедающий падаль. Как то так...

Дракончик

странный вопрос, кому же нужна стерва, особенно если это сразу видно ( даль будет хуже)

А Б

не хотелось бы, чтобы человек зацикливался на одном...
желательно всего понемногу

Красно Солнышко

Точно не со стервой. Со стервой лучше в постели кувыркаться, а не женится на ней.

Владимир

Конечно с хорошей , стерв хватает... Мудаков кстати тоже, девушки их так любят.. )

Ахмед Увайсов

Добрый день милая Кира! Конечно с хорошей девушкой как вы!💋💋💋🌹🌹🌹

..
.....

😳😊 Добрый! А почему Вы решили, что я хорошая? Может совсем даже наоборот

Ахмед Увайсов

Очень редкое имя, и сердце подсказиваеть , что вы хорошая Леди!Чудесного земного настроения!🌷🌷🌷

Ахмед Увайсов

Близок не тот до кого можно дотянуться рукой, а тот к кому тянется душа!Пожалуйста!👢

Ахмед Увайсов

Добрый день милая !! Поздравляю тебя с международным женским днём 8 марта! Желаю счастья. любви. здоровья! Мирного неба над головой!!!🌹🌹🌷🌹💋🌷💋💋

..
.....

Спасибо, Ахмед ) Очень приятно

Ахмед Увайсов

Добрый день милая Кира! Пожалуйста родная! Счастья мира и добра. вам и вашим близким! Удачи вам!!!💋💋🌷🌷🌷

Ахмед Увайсов

Привет милая Кира!!Пожалуйста! ПУсть радость и 🌷🌹🌹счастье. заглянули к вам в дом!!

Александр Упоров

вопрос странный, мне кажется никто не хотел бы связать свою жизнь со стервой

Дмитрий Иваныч

Мне без разницы. Со мной на следующий день хорошая девушка станет стервой...