Александр Абрамов

Мужчинам на заметку. Если женщина в вашем присутствии говорит: "Какая же я дура!", это вовсе не значит, что вы имеете право с ней соглашаться.?

Ответы
Наталия Голик

И ещё на заметку: "Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака ей уже не найти."🙂 🙃

Александр Абрамов

А может ей вообще уже не найти? Да и этот отвернется.

Максик Ласковый )

Допускается, но только в единственном случае... Если после этого её нежно обнять и сказать: "Да, действительно..". После чего её крепко поцеловать. )))

Нина Вассина

совсем даже наоборот....в этом случае нужно с выпученными глазами убеждать её в обратном....целее будете

Валя Вуаля

Ваше право - это Ваше право. А если женщина так говорит, может она реально сама осознала это.

Ма
Марина

это вовсе не значит, что она так думает, это она проверяет вас, как вы её оцениваете 😉

Александр Абрамов

В эту минуту она так и думает.

Ма
Марина

вам видней, вы лучше знаете свою женщину

Елена Землякова

абсолютно верно! даже наоборот - нужно сразу начинать ее разубехдать в этом!!!

Лия Хлопонина

Такая фраза может свидетельствовать о безграничном оптимизме)))

Улугбек

Лучше отметить, какая она умница, что так скоро осознала себя....

Татьяна

Интересно - соглашался кто нибудь? И что из этого получилось?

Геннадий Селезнев

Попробуй согласись. Проблем потом для себя не сосчитаешь.

Роза Акимова

Естественно, потому что она напрашивается на комплимент!

Людмила Никитина

Вообще таких слов да ещё при детях произносить нельзя.

Епифания

Слово "дура" для женщины не оскорбление, а комплимент

Валентина Маркова

На свое мнение имеет право тот, кто его имеет!!!

Александр Абрамов

А вы понимаете всё! не смешите...

Валентина Маркова

Стараюсь понять! Если женщину просто любишь, всегда найдешь слова поддержки ее самолюбия!

Александр Абрамов

Дочь выходила замуж. Я был с двумя женами )))

Валентина Маркова

Я так понимаю, что это было сожаление бывшей жены. Таким образом она жалела о разрыве....я считаю, что это личное и обсуждению не подлежит! Вам же не помешает поработать над своей самооценкой, чтобы не бравировать!!!!!!

Александр Абрамов

Мне уже ничего не мешает. Так, малость...

Елена Афонина

с женщиной вообще повнимательней надо быть.....

Александр Абрамов

А я внимательный. На аватарке тушь на ресницах нанесена не очень грамотно.

Елена Афонина

не на аватарке, а на самом деле..я не визажист..да и зима была..попала под снег..поэтому так

Дайлова Надежда Гомель

Пущай попробует - рискнёт здоровьем!☹️

Владимир Шибнев

Да, право есть, но чаще - лучше согласиться

Наталья Л

🖼

Спокойная Старость

И даже наоборот, обязаны возражать.

Вера Гудкова

почти всегда хочется опровержения