Тссс...

Когда последний раз вы слышали как тикают часы?

Ответы
Ke
Keeper

У меня на стене громко тикают старинные, с боем и музыкой - пережили три революции и румыно-фашистскую оккупацию Одессы. Каждый час играют какую-то немецкую чепуху, а в полдень и полночь - "Коль славен наш Господь в Сионе". Я бы, конечно, предпочёл "Интернационал", но не выбрасывать же их за мещанскую безыдейность репертуара...

Тссс...

))) мещанская безыдейность...как мило

Вова Юдин

всигда приходи вмасти послушаим🌹 🕰️ ⏰ ⏲️ 🕐 🕑 🕒 🕓 🕔 🕕 🕖 🕗 🕘 🕙 🕚 🕛 🕜 🕝 🕞 🕟 🕠 🕡 🕢 🕣 🕤 🕥 🖖

Табуретыч

сегодня батарейку вставлял в декоративные на цепочке,с крышечкой такие карманные.. сам не ношу,висят на зеркале..

Табуретыч

с детства хотел часы на цепочке,с крышкой.. как купил,так и висят.. )

Сергей К.

я остановил батарейку на таких часах давно ... специально купил электронные ... надоело тиканье раздражать стало

Виталий Мирошник

Совсем недавно. Сын нашёл в сарае старый-престарый будильник, завёл, и часики пошли! 😁

Лариса

Надеюсь,что это был не последний раз...Сегодня утром.В кухне висят настенные часы)

Лариса

))

Валерий Шилов

в танки, когда в бой заходишь, таймер отсчитывает секунды до начала боя.

Валерий Герасимов

...Когда я уходил,такой чужой,Амуры на часах сломали обе стрелки......

Валерий Герасимов

Пугачева..

Сергей Антипин

а у нас нет настенных механических, только кварцевые, бесшумные.

Сергей Антипин

да не проблема купить часы с боем, но я люблю тишину

Lebedev Anton

Ух ты! ...к чёрту вопрос... Ух ты, какая женщина!!! Мечта! Сказка!))))

Тссс...

Как мало вам для счастья нужно)

Lebedev Anton

А характер можно полюбить любой. Она же слепа!))

Тссс...

Так любить красоту как то мелковато)

Lebedev Anton

Нормально! Мож потом с годами... А сразу нормально))

Тссс...

Вот вот...лет через 12 совсем другие песни

(М)Hello World

Сегодня ) Заказал с магазина. Открыл. Тикают. Но тихонько )

Марк Корецкий

Прямо сейчас слышу, настенные тикают, скоро бить будут..))

Elchin Kuliyev

вчера. черт я же собирался не отвечать на вши вопросы!

Elchin Kuliyev

забываюсь. склероз

Elchin Kuliyev

спасибо. щас ручку и бумагу найду

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Наручные, с автозаводом, механические, так что часто.

Светлана Спицина

Обожаю этот звук, часы тикают и в спальне и на кухне

Mrrr. Prettyсat

Регулярно слышу, как они куда-то тикАют!... 🙃✌️

Константин

Каждый день слышу, в гостинной часы с маятником)

Константин

Нет к сожалению. А может и к счастью)

Константин

Я люблю тишину, боюсь бой меня раздражал бы)))

Павел Жуков

сегодня когда их надевал, даже сейчас тикают

Iopa Tom

Я и сейчас их слышу, надеюсь не последний раз

Александр Луньков

Сегодня утром. Мои наручные тикают, заразы ))