Ирина

Реклама всех подряд лекарств на телевидении призывает-нас к тому,чтобы мы лечились сами,а не болтались по разным там больницам и не создавали там очередей?😋😊

Ответы · страница 4
Камил Камилов

Я согласен с вашей догадкой Ирина!

Камил Камилов

У соседа умерла 22 дочь - разрыв грыжи позвоночника. Так врачи решили вскрыть молодую девушку наверное с целью извлечения здоровых органов. Вот для того чтобы её не вскрыли сосед им дал 150 долларов взятки ! Вот так врачи узбеки! на горе человека зарабатывают

Евгений

Скорее, это тест на наличие разума

Fedor Shkenev

Меня тоже прет от этого...

Эльмира Фассахова

)))) да все так и делают....

Одинокая Сволочь

и умирали дома...

Змея)))))))

в муках..но зато своим умом)))))))))))))..

Светлана Вахрушева

вы больны?

Светлана Вахрушева

зачем тогда лекарства, и больницы?

Ник Ци

Агась! !