Ми
Михаил

Решил сварить суп с фрикадельками, солёную воду сварил, картошку закинул, чищу пельмени от теста......через сколько минут закидывать почищенные пельмени?

Ответы · страница 3
Галина Архипова

а не проще купить уже готовые фрикадельки..??? бросать надо вместе с картошкой

Мария Давыдова

Сразу после очистки) А если из теста шарики скатать, ещё и клёцки получатся...

Наталья Демешина

Я бы лучше сварила сначала. а уже в тарелке почистила...! Приятного аппетита!

Несс

минут через 5. А кроме шуток. Можно пельмени и так кидать. Достаточно вкусно)

(*
(*_*)

Надо было тесто тоже кидать , был бы ещё и с клёцками 😆😆😆😆

Ми
Михаил

Клёцки на следующий суп😁

(*
(*_*)

Экономист 😆😆😆

Ми
Михаил

Нынче всё дорого, экономлю😉

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати, - картофельным ножом их чистить значительно удобнее, дело говорю...

Владимир Ефимов

А можно было и не очищать - получился бы суп с фрикадельками и клёцками.

Все Тот Же Гоша

сложный путь,лучше замороженное тесто откусывать и запивать бульоном

Эльвира Вылегжанина

ну,Михаил, и оригинал же ты,до такого додумался,надо попробовать☝️

Ми
Михаил

По фамилии опознал - землячка😀, не ошибся

Ми
Михаил

Я на Дружбе когда-то жил в Кирове, с 14го года не был

Ра
Раиса.

МОЖНО И НЕ ЧИСТИТЬ - ВСЁ РАВНО БУДЕТ СУП ...КАРТОШКИ ДОБАВЬТЕ ....🙂

Галина Татаринова

Каа картошка сварится. Можно, к стати не чистить. Бешбармак получится

Tr
Traveler

Одной солёной воды мало..не получится суп.Надо ещё кое что добавить..

Tr
Traveler

Откройте книгу,о вкусной и здоровой пище.Там и прочитаете.

Владимир Герасимов

Минут через 20-30. Из теста сделай лапшу в качестве гарнира на второе))

Оля Филатова

Надо лучок и морковочки добавить,а пельмени в последнюю очередь..

Оля Филатова

Молодец!

Михаил Мизеров

А котлеты было не судьба купить- их только порезать надо было....

Жемис Лебаева

На первый раз можете не чистить п4льмени от теста! Сытнее будет

Ми
Михаил

Так не интересно😜

Жемис Лебаева

Почищенные пельмени кидайте вместе с картошкой тогда

Жемис Лебаева

На здоровьице! Потом поделитесь- ВКУСНО было. И я сделаю!)

Жемис Лебаева

Можно значит тоже приготовить?!))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Через 15минут после закипания картошки. Приятного аппетита!))))

Г7
Галина 777

Через 15 после картошки.🙂🙂🙂🙂🙂

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я бы не стала мараться, чистить пельмени. Я бы их так сварила.

Ир
Ирина

Да так кидайте...будете представлять что тесто это вермишель