Татка Кот (Беларусь)

Какой ваш любимый кофе?

Ответы · страница 3
Гулюшка

Молотая арабика сильной обжарки, Робуста кислит-не очень. Как вариант: Egoiste, lavAzza.

Гостья

кофейня на паяхъ - Арабика. правда, после опустошения банки любовь к кофе прошла

Яна Артемова

Вы будете ругаться, но растворимый со сгущенкой. А коньяк я вообще без кофе пью.

101Км

верно...неча коньяк портить желудями🤥

Яна Артемова

Дак он уж порченый вроде желудевым батькой)

101Км

я про ваш кофе😂

Ст
Станіслав

Нескафе баночный в гранулах растворимый. В Испании покупал. Очень вкусный был.

Andrey Anapa

Пробую все сорта до сих пор. А выбрал между Нескафе, Московским и Петр Великий.

Andrey Anapa

Violet Sky

Флэт уайт. Молотый. Зерновой. Средней обжарки. 50/50. Сливки. Без сиропа. И сахара.

Сергей Брюхов

не знаю счастья большего на свете, чем пить с тобою кофе по утрам---пофиг какое

@ Лина @

Раньше был хороший "принц лебо" , но сейчас его нет. А так любой тонкого помола.

Степан Удилов

У нас прохладно но днем должно было быть тоже неплохо если синоптики не врут

Лариса

Кофе которые делаю мужу по утрам, почему то оно вкуснее моего 🤔🤷‍♀️😄😄

Ек
Екатерина

Я не гурман. Больше люблю чай. Если иногда пью, то растворимый Нескафе голд

Надежда

который варят и аромат по всей квартире )) Но сама не варю, пью растворимый

Лилия Рябец

Мое любимое кофе Lavazza Или Санто-доминго.Больше предпочитаю сорт айрабика

Мишка Квакин

Трудно выбрать. Москали мло того что цены подняли, но и испоганили кофе

Владимир Ефимов

Который я сам себе заварил (конечно, из зёрен) и поместил к себе в чашку

A@
Alek @

мой? капучино... классический... у меня никогда еще никто не спрашивал...

ОК
Оксана Кабирова

много какой нравится, но к великому сожалению я не все дегустировала.

Татка Кот (Беларусь)

попробуйте натуральный с молоком и корицей

ОК
Оксана Кабирова

молоко не пью совсем, а вот корицу обожаю

ОК
Оксана Кабирова

взбитые ем, а жидкие не употребляю в чистом виде, если что-нибудь приготовить на сливках, то ем)

Ро
Ростислав

Хороший кофе пил В Индии. Здесь не могу найти такой, чтобы понравился.

Владимир Фомичев

Любимый тот , который с молоком и коньяком Амаретто 5 грамм на стакан .