Ол
Оля

Куда же выкинуть эти любимые грабли?

Ответы
Манюня

Манюнь. Грабли... грабли... В зависимости как ты воспринимаешь эти грабли. с такой периодичностью они возникают .. Есть золотое правило. А я тут при чем.?!!!! если научишься жить по нему . сразу небо поголубеет

Ол
Оля

да.именно по нему я жить и не умею.а надо

Манюня

А ты попробуй. потихоньку все получится.

Саня Спирёв

Учиться-то надо на своих ошибках. Есть люди, которые много шишек набили на одних и тех-же граблях. Значит ты что-то не так поняла или не так сделала. Можно подойти по другому или вообще пройти мимо 🙂

Dasha Sokolova

Проще пользоваться ими по их прямому назначению...ну или, если они действительно "любимые" прикрепить к ним бантик и поставить на самое видное место, дабы не забывать их "прекрасных" подвигов.

Valentin Bader

Не в граблях дело-в жизни пожалуй каждый не раз оступался (на грабли наступал),но одних ошибки учат а другие продолжают их делать и дальше.

Гузель Яруллина

Я признаюсь честно и охотно: Танцевать на граблях - все же дар. Не могу, как знатный огородник, Обойти любимый инвентарь!

Галия Янышева

Сделай в своей голове ревизию. Будешь проходить мимо граблей: опа......что это? Вроде бы я где - то это видела. 🙂

Надежда Долиденок

на место и не разбрасывать,без граблей нечем боронить будет ,когда нужны будут, будешь знать где взять.

Светлана Новикова

Ох уж эти грабли. Я не наступаю на них, нееееет. Я разбегаюсь и запрыгиваю с разбега на них.

Ол
Оля

да и я так.вот опять в лоб получила

Светлана Новикова

Главное, что все понимаешь, но.....

Ол
Оля

вот именно.вроде не дура но вот так как-то получается.и главное высказать не могу.

Светлана Новикова

Просто все равно наступает момент, когда эти грабли сломаются и ты освободишься. Жалко для этого иногда надо много времени

Ол
Оля

наступит конечно.всё проходит

Галина Пирогова

Зачем же их выкидывать если они ЛЮБИМЫЕ, наступать, наступать и опять наступать на них)))

Belochka-Zimnaja L.

Ха! чего захотела.... а ведь ещё и чужие везде раскиданы.. Весь мир - ба-а-а-а-льшие грабли...

Belochka-Zimnaja L.

ходишь, как по контрольной полосе...)))))))))

Belochka-Zimnaja L.

бедолаги мы.. но придумаем что-нибудь...

Дэн Григри

странно, зачем их выкидывать? Вернее поставить их так, чтобы не получать по лбу)

Иван Сидоров

Зачем выкидывать? Поставь аккуратно и правильно в уголок, и будет тебе щастье

Olya

Когда найдете - куда...напишите...а то мне тоже выкинуть надо бы - да не одни)))

Emil Danyarov

Вы лучше под ноги смотрите,чтобы заново не наступить,на одни и те же грабли

Павел Легоньков

чтобы дважды не наступать на одни и те же грабли, привяжите к ручке топор 😉

Марина Лисецкая

Закопать на даче и дачу продать. Берите люди добые, не жалко добра такого.

Дмитрий Ермолаев

Не надо их выкидывать. Их нужно держать в поле зрения, но не наступать.

Жанар Асенова

Убрать в сторону. Хотя у меня тоже самое. Наступаю на них периодично.

Ол
Оля

убираю.а потом то ли сама туда пошла то ли они сами приползли

Жанар Асенова

Как будто специально именно их ищешь, находишь и на тебе!!!

Ол
Оля

именно.как только я забыла - они нарисовались

Жанар Асенова

Попробуй. Как нибудь промахнуться

Светлана Калабина

Лучше выкиньте привычку наступать на них.Сами по себе они не опасны.

Светлана Калабина