Графиня

-Вот какая детектива- узнав об измене молодой жены, говорит ее пожилой муж. Может ради этой "детективы" мужчины в преклонном возрасте женятся на молоденьких?

Ответы
Чеширский Кот

а им терять больше нечего ! он то понимает что ему конец по любому в скором времени !! так зачемже даже сейчас себя в чомто ограничивать ! ему уже не нужна семья и не важны измены ! он пользуется ей она им !! полная гармония !

Николай Шляхов

А зачем тогда молоденькие выходят замуж за мужчин преклонного возраста?????????????

Моня Моня-Бегущий

Так тоже развлечения! Вечером ушла- утром пришла, Красота!

Сергей Павлович

По дури они женятся на молоденьких!!!

Павел Соколов

Алиса, Вы молоденькая???..

Графиня

18 мне скоро 18.

Павел Соколов

Я Вас уже люблю....не забивайте себе голову!!!!!

Владимир

И поделом ему...пожилому.