Владимир

война на украине демонстрация бессилия мира для будущего?

–1
Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне апохрену! России надо! Она доказала всему миру! Я за Пуктина! Я проив Америки! Мне очень жаль, что убивают тысячяси Так хохлы закорнчатся и всё! Бяда! ЯЫ сам готов пойти воевать! Я за Россию! Я с Донбаса родом. Я готов! Хоть я и воевал и старый, я пойду вас бить! Пердану пару раз в трусы, я диваннве войска!))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вы из 5й колонны? Я за Росиию! Хотя живу не там. Я за! Я воевал, герой советского союза, медалька есть! К сожаленю не очём не сожалею! И что остался без ног"!

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Я шестому кругу шестой колон 39 член секты😁 и мы за демократию.

Владимир

я за демонстрации без лицензии

Ѻлегъ

ну, если уж называть СВО войной, то следует добавлять эпитет "священная" ...ибо, со стороны России, это исправление недоделок после ВОВ

Владимир

ок

Ѻлегъ

🤷‍♂️

Галина

установить индивидуальные порядке на планете .

Владимир

ок

Галина

ОК ничего не сказал, это равносильно, что отказались ответить

Владимир

ок

Виталий...

И это мы уже год наблюдаем)

Владимир

ок

Оп
Опия

Это вообще непонятно что.

Владимир

а что непонятного

Оп
Опия

Чё происходит и смысл этого.

Владимир

смысл ценности европы

Оп
Опия

Нам бы свои не растерять.

Владимир

свои мы уже потеряли

Оп
Опия

В каком веке,как думаете?

Владимир

можно вспомнить и возродить

Игорь Качесов

Чьёго будущего?🤔

Игорь Качесов

О-оть!

Владимир

а что любят

Игорь Качесов

Писю у Амеров нюхать!👈🙂😂🤣👍

Владимир

и ссанкции

Кот Кот

Есть такое

Владимир

да

Лукас Шакал

прелюдия

Владимир

нет

Oleg

Да точно

Владимир

ок