Veronika Virra

6 ИЮЛЯ ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПОЦЕЛУЯ! ПОЦЕЛУЙ ЭТО.... что?

Ответы
Сергей

Когда Вас... когда-нибудь... НАДЕЮСЬ ОЧЕНЬ..., что, действительно ПОЦЕЛУЮТ... - вот тогда Вы и не будете больше задавать таких глупых вопросов... 😎

Veronika Virra

почему это глупых? почитайте комменты, что люди пишут, это же СПРАШИВАЛКА, а не Ленинская библиотека))))

Сергей

Мне наплевать, что "пишут люди"... они такие же, как и Вы... - НЕОСОЗНАННЫЕ в лучшем случае, а в худшем... ладно, не будем об этом... В общем, если бы Вас, хоть раз, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЦЕЛОВАЛИ ОТ Души (или ПО ЛЮБВИ)..., как любят говорить в нашем, так называемом, "обществе"..., то у Вас бы не возникло такого дебильного вопроса, потому что Вы-бы о поцелуе в этом случае знали ВСЁ!!!...

Veronika Virra

))))) Вы не терпите людей?

Сергей

Отчего же!... Я их просто Люблю!!! Потому и с Вами общаюсь... 😀

Иришка Шапошник

проявление симпатии к человеку к которому ты не равнодушен, ну или просто ответ на миллион вопросов))))

Костя Гайдай

Поцелуй — прикосновение губами к кому-либо или чему-либо для выражения любви или в знак почтения

Arunas Neturiu

так от поцелуя зависит ....им можно выразить все от любви.страсти до ненависти .отвращения

Виктория

дрожь по телу - когда любимый человек, счастье - когда дети, теплота - когда родители

Хм
Хмырь

Это такое действо, которое доставляет удовольствие нормально развитым людям.

Надежда Гончарова

Это выражение любви,во время поцелуя люди передают друг другу свои души

Иван Деменковец

а по моему это способ общения между мужчиной и женщиной 💋

Иван Деменковец

ну не любить целоваться это эгоизм

Светлый

поцелуй это дарение энергии внутренней близкому человеку

Недим Симферополь

поздно... сегодня уже 2-ое августа.. предупреждать надо было

Игорь Ерошенко

а это выходи с утра пораньше , и целуй всех кого встретишь.

Камиль Фараджов

это когда тебя слюнявет и облизывает другой человек

Андрей Батунин

проявление той или иной степени симпатии или любви

Stormbringer

обмен жидкостями посредством ротовой полости

Елена Родичева

Что то целоваться мне расхотелось..)))))

Stormbringer

тогда прошу аннулировать свой ответ ))))

Елена Родичева

С чего это?) Это Вы же про слюни,там и еще чего то..Про челюсти вставные)))

Veronika Virra

А если это поцелуй ребёнка, или родителей?

А Это Не Я

Обмен слюнями при контакте ротовых полостей.

Олег Тарасенко

Это за раз передача 20 миллионов микробов!

Veronika Virra

фу((((( как много(((( а так приятно)))))

Ан
Андрей

это когда трутся слюнявыми губами)))))))))))

Виктор ™

поцелуй это стуки губами о другие губы)

Veronika Virra

стуки))) может, тёрки?)))))

Виктор ™

Нет Терки происходят в других местах об это чуть позже)

Са
Саша

что-то.. я даже целоваться не умею

Veronika Virra

так и не целуй. пусть тебя целуют))))

Veronika Virra

нуууу... как то слишком конкретно ты выразился.... урод физический или моральный?

Veronika Virra

больше позитива!!!! и не вешать нос))))

Veronika Virra

не была никогда))) это старый город...

Сергей Филин

Когда узнаете,мне скажите ?

Veronika Virra

обязательно!!!! надо только не потеряться))))

Сергей Филин

Я тута постоянно "обретаюсь" )))

Veronika Virra

ага, утром зато встаю еле еле, после посиделок))))

Сергей Филин

Там серьезные люди,здесь бездельники "дурака валяют" в основном. )