Артур

я вы верите, что машина с топливной стрелкой на нуле протянет еще 100 км, если радио на полную катушку орет правильную музыку...?

Ответы
Нептун

не все авто так могут, у всех по-разному, но только на америкосах никогда не заканчивался бенз после многократных предупреждений, на всех остальных довольно быстро глох без норючки. Прикол последний такой раз был на ниссан тиида, хотел дотянуть до опред заправки, но нет, запаса не много оказалось, авто на ходу заглох, но наката как раз хватило закатиться на заправку впереди ))) это везение!

Артур

да вы в рубашке родились))

Костя Кузнецов

Нет, радио нужно выключить и другие лишние потребители энергии тоже, ну и в зависимости от дороги двигаться в экономичном режиме

Артур

😄

Татьяна Казакова

Если машина не автомат, а дорога идет со спуском вниз в отдельных местах, но при этом с правильным интервалом.

Валерий Шилов

Моему дракону хватило бы и на 150 км. резерва, но не довожу до этого.🖼

Андрей Григорьев

Не, на топливную стрелку я в натуре на аккумуляторе доеду, чё?!

Милота))

Не поможет. Встанет, как вкопанная, причем радио будет орать

Виктор Валерьевич Исаев

если там алиса ария или кино... она и 1ооооооооо протянет....

Игорь

У меня в джипе именно такой остаток на резерве .103 км

Александр Трященко

Мир не без добрых людей кто то поделится бензином

Огненный Муравьед

А вы в это поверьте и будет дано по вере вашей...

Артур

💪👄

~L
~Eva Lansca~

У меня показывает чаще всего не более 30-40 км.

Лариса Крушельницкая

Аха, и если дорога все 100 км идёт под гору

Артур

это не принципиально)))

Майк Майк

Правильную музыку ни одно радио не орет.

Артур

а вдруг

Ирина Королева

Нет, не верю... в машину, хотя ы музыку -да!

Ellа

не протянет,и радио орущее ,плохой тон

Галина Кирилова

Если ещё и водила обкуренный, то да!

Артур

🤣👍

Ма
Марина

Под хорошую музыку толкать ловчее)

Артур

🤠 🥃

Th
Theodore

Если дорога под уклон, то возможно

Th
Theodore

Если дорога под уклон, то протянет

Виталий Шишлов

В ОГОРОДЕ БУЗИНА В КИЕВЕ ДЯДЯ)))))