Julia Va

Состояние влюбленности...что это такое?

Ответы · страница 2
Алексей Стариков

Это дурная ситуация, когда недостатков, с которыми жить не возможно, не видишь! Обычно.

Bellator Luminis

О это ужасное состояние, когда выглядишь как даун, а ведёшь себя так же как выглядит)

Д Р У Г

Это когда надежда зарождается, а что дальше из этого может получиться неизвестно.

Ли

Когда радостно и улыбка с лица не сходит и все люди кругом такие хорошие!))))))))))))))))

Никита Евсеев

100-200 смс в день..мысли только о "ней".. не пойти играть в футбол, чтобы увидеть её...

Никита Евсеев

чем и занимаюсь) для всеобщей пользы)

Julia Va

хорошее занятие, поднимает настроение в Понедельник с утра)

Никита Евсеев

Ну если получилось это сделать Вам - значит утро не прошло даром)

Julia Va

))) да, спасибо) за позитив

Павел Миньков

Твои первые Эйфорические Эмоции тебе так классно хочется чтобы было так всегда

Anichka Yanuk

это то состояние когда тебе хочеться быть с этим человеком не смотря ни на что

Алексей Юрьевич

Когда сам Бог показывает на неё пальцем. Жаль что он ей на меня не показывает...

Михаил Головня

гормональный всплеск,вызваный противоположным полом (ну или как получится),

Михаил Головня

но глаза - это обязательно ) голос ещё важен. А х да! Интеллект!!!

Julia Va

глаза понравились очень) есть в них что-то

Julia Va

глубина.... сила...притягательность

Julia Va

ааа)) а я подумала.. ☺️

Julia Va

просто... слово скрыто под звездочками) или многоточие

Олег Иванович Яцына

Так это одна из форм помешательства, которой мы все неизбежно подвергаемся.

Где Ты Там И Я

Это когда есть состояние, а когда его нет, то влюблённость быстро проходит.)

Коля Гуров

кратковременное психическое помешатеьство (....учебник психиотрии, 1 курс)

Andrey Shalanov

бывает 2а месяца а потом ты пареходиш на другой уровень,или расходешся

Andrey Shalanov

было мног раз пока не перешол на другой уровень

Бо
Борис

как сказала одна моя знакома это когда начинишь понимать смысл песен

Julia Va

возможно, я об этом и не задумывалась.. но в такой период всегда слушала музыку... и слова именно) а не мелодия... была для меня важна)

Сергей Сафонов

Жуткое состояние, главное не затягивать, то есть не накручивать себя.

Саша Шильцин

Это пение жаворонка . Жаль но в большинстве случаев слышиш только ты

Ni
Nitrik

это всего лишь реакция мозга на такое вещество. как 2-этилфиниламин

Станислав Мартынов

Когда хочется сделать все для человека и не замечаешь его минусов

Нуркат Дубанаев

когда тебя то в жар бросает то в холод когда ты смотришь на нее

Лиана

Бабочки в животе)) тараканы в голове))) , а вокруг птички летают