Искорка.

Кто вас бесит на спрашке больше: спамщики, клянчущие на смесь "мамочки", агитирующие за кандидатов в президенты или просто хамы , грубящие всем и каждому по поводу и без?

Ответы · страница 4
Лю
Люсьен

все бесят вышеперечисленные одни сексом озабоченные по душе

Братец Лесной

совершенно ничто не беспокоит-я не заморачиваюсь на негатив

Та
Татьяна

Надя, Женя, больная девочка с Алешей, рекламщики, попрошайки.

Елена Данилова

Та какая вам разница. Для вас -ну просто поляна кайфа!!! )))😉

Инга

Предлагающие заработки и откровенно тупые с претензиями

Warlock

Сам , бывает хамлю. но не без повода.. А что за " мамочка " ??

Сергей Чернышев

А ВСЕ КАТЕГОРИИ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПОДХОДЯТ.ЧТОБЫ ПОСЛАТЬ...

Йабвдул Данунах

Просветлённые адепты и поклонницы стасика Михайлова...

Вадим

Все вышеперечисленные категории+нарциссы обоих полов.

Arman Turguziev

Никто не бесит, я же их лично не знаю, а тут ля ля, и всё)

Алекс Венцель

Да все они понемногу, но особенно поборники религии...

Алекс Венцель

Фанатики...

Viktor Nnn

я таких тут не встречаю. может мы в разных спрашках?

Al
Alek...

Не понятно слово "бесит"...остальные слова понятны.

Искорка.

а о многозначности слов в русском языке вы не слышали?

Al
Alek...

Многозначность это интересно. Только "бесит",это не "неприятие-негатив" в вашем вопросе.Это несколько иное...это раздражение...против которого не надо получать 40 уколов в известное место.А можно просто выпить пару таблеток валерьянки.

Искорка.

и валерьянка ни к чему, просто после 3-10 “”пропустить“” уходишь с сайта, или начинаешь (для меня это были спамщики о работе)отправлять их в чс

Al
Alek...

Тем более валерьянка нужна. Почему просто не объяснить вашим спамщикам,что вам не нужна работа? И вместоЧС предложить им адрес вашего "любимого" соседа?.Зачем сразу беситься?)))

Искорка.

видно вам они здесь не попадались. это просто робот, засоряющий эфир.

Николай Славутич

Рекламщики с блефовым заработком. Походе они боты

Виталий

мне все время работу подсовывают. Заколебали уже

Искорка.

Именно они и вдохновили на этот вопрос

Виталий

и научились же, суки, ники менять. Не успеваешь ЧС пополнять

Елена Дубровская

Лично меня больше беся сексуально озабоченные....

Белов Сергей

И где Вы их всех находите? Мне пока не попадались

Искорка.

своевременно баним, чтоб вам спокойно жилось

Искорка.

нет, просто если мне приходит спам, то всегда мечу его флажком, и уже к вечеру он в бане

Валерий Остапенко

никто не бесит, чмошники отправляются в ЧС сразу

Александр Литвинов

Я их всех не уважаю. Но взбесить меня невозможно.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Из всех перечисленных хамы мне более симпатичны