Искорка.

Кто вас бесит на спрашке больше: спамщики, клянчущие на смесь "мамочки", агитирующие за кандидатов в президенты или просто хамы , грубящие всем и каждому по поводу и без?

Ответы · страница 2
Андрей Волощенко

большинство не встречал здесь, наверное из за того что слишком часто жму на кнопку "пропустить"

Андрон Шрайбикус

Меня никто не бесит, без них скучно было бы. Зато я, если выпимши сюда припрусь, бешу многих...

Suit Man (P-L@M.u)

привет, красота) спамщики больше, из-за количества. Остальных тут просто мало попадается.

Искорка.

Привет! Вот и у меня вопрос родился после очередного неубиваемого спама. Ну и в личку периодически пишут " подайте на смесь"

Suit Man (P-L@M.u)

я таким, с тремя дитями на фото, пишу: могу помочь забеременеть

⚛А
⚛Алиса⚛

Вчера Крылов задолбал, часто его вопросы встречались и Клава, предлагающая заработок)))

Роман Смарт

мне не нравятся: хамско грубящие спамщики-агитаторы, которым не нравится детская смесь

Киняев Фома

Меня дуры лет 40-50, особливо когда кокетничают и выкладывают тупые эротические анекдоты

Анатолий

всех видов воинствующие фанаты, включая религиозных, клубных, политических и прочие....

Ал
Александр

Люди тянущие сюда фразы, вроде как вопросы, которые постоянно вижу в одноклассниках. . .

Тима

спамщики.. потому как заставляют лишний раз лезть в настройки и добавлять их в ЧС..

Сергей Глущенко

Рожи в масках (А так же киски, панды, ёжики, машинки и прочая хрень) и безымянные!!!

Искорка.

Ну что ж !!! Имеете право.

Ко
Константин

да меня не бесят есть служба поддержки пусть разбираются а не жируют просто так

Нина Нина

Взрослые мужчины за 40, которые поучают и все время гундят и всеми недовольные!

Большешапов Эдуард

Больше всего бесят те, кто задаёт слишко много вопросов... как правило, тупых)))

Al Diablo

Невероятно злые тётки с больной фантазией 👹👹👹👹

Al Diablo

Седой стал 🙃🙃🙃

Искорка.

Не принимайте их так близко к сердцу

Al Diablo

Ну что Вы, у меня иммунитет. Но спасибо на добром слове.

Андрей Акбаров

На всех дышу ровно, нам с ними не крестить детей, у каждого свои тараканы.....

Степан Лапунов

Пока ни кто не грубил, а на смесь бы помог если бы в излишке было почему нет

Хранитель Семени:-)

Больше всего, отвечающие с серьёзным видом на глупые и юморные вопросы;-)

Peter Smetanin

я спокоен , если не нравится или не интересен вопрос - просто пропускаю....

Владимир Кириллов

Спамщики. Но у меня есть против них одно средство: кнопочка "пропустить".

Roma Magadan

Бесят замужние, которые тут сидят и трепятся ни о чем!! Делом займитесь!!

Искорка.

вот не поверите, мне интересны беседы с противоположным полом на отвлеченные темы. без флирта.в том числе и с женатыми.

Roma Magadan

Ну это всем интересно.. но нормальные люди общаются ВЖИВУЮ. Это гораздо интереснее. А для этого есть кафе, театры, концерты, парки и так далее, но не инет. Инет вот нужен, чтоб скажем так выбрать из многих ту, которая нравится:)))

Искорка.

да ладно вам! вот проснулась я до будильника, есть у меня 15-20мин. в театр бежать? или на работе простой между пациентами... время убить как то. анекдоты почитать, или на спрашке посидеть. а вечера посвящены семье, друзьям, и о том, что вы писали, парки, концерты...

Roma Magadan

Ну так поспать же лучше эти 15 мин:)))

Искорка.

а я не сова, по утрам не люблю