Vika Victorious

А вы, когда в лифт садитесь, не боитесь? 🤔 -- застрять там, встретить маньяка и пр. мерзавцев... 😳

Ответы
Александр

Порой бывают мысли))) но в другом чуть исполнении)) что зайдет неотразимая девочка,которая сведёт сума и с которой нажав на стоп пройдет двухчасовой страстный секс!...😂😊😂😊😂👍👍👍🌹🌹🌹

Ke
Keeper

В детстве, в санатории "Стройгидравлика" на Французском бульваре, мы вшестером застряли в лифте с народным артистом СССР дядей Мишей Водяным. Хохотали так, шо качались все 14 этажей главного корпуса.

Несс

Я лет в 7 застряла у дядюшки в лифте в Долгопрудном)

Ke
Keeper

Сравнили, Матрёна Вячеславовна!..

Сергей К.

когда я вхожу в лифт сразу видно стоит опасаться застрять или нет ... по роду работы часто пользуюсь разными лифтами и самый безопасный мне показался прозрачный лифт в торговом центре ...

Сергей К.

А если рядом с лифтом ожидает девушка или молодая женщина я всегда отступлю на шаг и предлагаю ей первой воспользоваться а сам жду ... а вот женщины в возрасте сами с удовольствием с мужиком рады прокатиться

Muhiadn Tulemisov

если вы садитесь в лифт с такой мыслью то конечно встретите мерзавца лучше не садитесь если чувствуете дискомфорт

Vika Victorious

Ок!

Владимир Ожогов

не надо программировать себя на плохое больше позитива милая девушка и жизнь станет прекрасней и вы еще красивей

Виктор

Да это Машке везёт всё:и замужем,и любовник есть,вчера изнасиловали,а теперь ещё и в лифте застряла.........

Ирина Карпова

тогда ему придется часа три доказывать что он маньяк...лифтеры они не оч торопятся

Сергей Кожин

Очень... прямо трясусь🤣 😂 😅 за маньяков и прочих....😆 😉

Сергей Кожин

Со мной как то две девченки в лифте застряли, сначала паника у них была походу, ввиду того что лифт на 11 этаже прилип и дергался как то странно, потом свет погас да и я буханский был нормально так - но когда я включил фонарик (галогенку с собой вместо брелка таскал) из портфеля достал бутылку вискаря, чуть не силком влил в них (они с собой колу в банках имели) - через полчаса когда нас спасли - они меня отпускать не хотели... долго дружили потом🙂 😉 все ржали рассказывая всем что они там передумали за меня сначала...

Vika Victorious

Ни фига себе! )))

Сергей Кожин

У меня с лифтами вообще... дружба😂 😆 😁 раз 5 застревал 2 раза падал, слава аллаху жил всю жизнь либо в хрущебе либо на 1 этаже...

Монтана

маньяк и мерзавец,детская шалость по сравнению с клаустрофобией)

Монтана

у меня то частный дом,а с другими то как)

Монтана

маньяк хоть симпатичный

Монтана

че задумалась

Галина Дьячина

у сестры один раз застряла..но быстро вышла..а у нас - пятиэтажка..

Vika Victorious

Повезло! 🙂 А у нас - 10-этажка!

Галина Дьячина

мы сначала тоже жили в высотке..но на 2 этаже..

Lego

Чтоб сразу оба обстоятельства сошлись? - так не бывает! )))

Михаил Пухов

Боюсь, особенно с женщинами. Вдруг изнасилует.

Сергей Иноземцев

А почему все ждут маньяка? А где же маньячки?

Николай Сергиевский

Мерзавца можно встретить и в своей постели

Салек

Я лично в лифте стою,не когда не сажусь.

Vika Victorious

И что?

Th
Theodore

Маньяк тот кто такие страхи испытывает

Ок
Оксана

Стараюсь..не заходить с незнакомцами)))

Vika Victorious

Ну! 👍 🤝

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

...и прочих мерзавцев...🤣

S D

а я пешком хожу. Для здоровья полезнее

Kirill Ponomarev

Не боюсь. Да и нет в доме лифта🙂

Kirill Ponomarev

Ооо…!!!…. Так чего же тогда побаиваться? 🤔

Vika Victorious

Ну... Надо!!!

Kirill Ponomarev

От блин…какая интересная дивчина мне в диалоге попалась… 🙂

Vika Victorious

А то! 😜 🤘 ✌️ ✌️

Павел Степанов

Два маньяка в одном лифте.... Перебор