Ал
Алена

Зарегистрировалась на фейсбуке..а через пару дней бежала от туда..столько пошлостей и предложений непристойных,я в шоке.Скажите ,что мир так извратился,и к чему мы придем?

Ответы · страница 2
Андрюха Vip

не мы такие , жизнь такая ) скорее всего на фейсбуке одни извращенцы собрались !!!

Нежелезный Человек

Що за @б вашу мать? Почему всем присылается пошлось и разврат, а мне и не намёка?

Мир

Это не только в фейсбуке...и в других соц сетях тоже есть.....мир сейчас такой.....

Лариса

Нет. На улице же к вам не пристают. Просто все ушлёпки, задроты там. В фейсе.

Владимир Ильин

Это "активные сперматазоиды" вас так шокируют... Это не весь мир фейсбука.

Владимир Ильин

А что так грустно? Правильно описанная болезнь уже наполовину излечена...

Улугбек

Надеюсь, с помощью Вас и Вам подобных нам вместе удастся излечить мир...

Улугбек

Почему бы и - нет?

зЖ
зоя Жизнь

так нас со всех сил развращают и извращают. не знаю не была в фейсбуке

Виктор Моржаков

Елена будьте с нами мы добрые и не пристойных предложений не делаем .

Юрий Кривич

Да не, все как обычно. Просто, видать, не там вы зарегистрировались...

Юрий Кривич

А чего по субботам? Раньше, вроде, вся детвора и по субботам отдыхала. Что еще за "нововведения"?

Ал
Алена

это центр внешкольного образования...в субботу само и нужно задействовать детей...я в этом году больше часов взяла

Юрий Кривич

"Центр внешкольного образования"... Звучит довольно высокопарно. А по простому - что-то типа "продленки"?

Ал
Алена

правильно называется...центр детей и молодежи

Юрий Кривич

От перемены (или уточнения) названия лично для меня смысл мало изменился. Или это ряд "кружков по интересам"?

Дмитрий

Ого..а я там зарегистрироваться не мог и пытался ещё попасть туда...

Леон Высоков

Может быть попробовать зарегистрироваться на сайте шахматистов?

Ал
Алена

значит женщины еще не так испорчены как мужчины

Леон Высоков

Неужели Вам попадаются одни пошляки?

Леон Высоков

Большинство - это не значит все.

Леон Высоков

А остальных в черный список. В чем проблема?

Ал
Алена

да не хочется время на них тратить

М(
Михаил (Москва)

зарегистрировался на фейсбуке... лет семь назад. забанили)))))))))))

М(
Михаил (Москва)

видимо, потому что не писал непристойностей и пошлостей))))

Ол
Оля

я оттуда тоже сбежала. достали и арабский я все равно не знаю))

Сергей Богатов

Здесь на спрашивалки люди хорошие,культурные.Это не фйсбук.

Сергей Богатов

В большинстве.А исключения встречаются,конечно.

Р. М.

Да мир всегда был таким - просто раньше пошлить было не с кем

Денис Овсянников

Потеряем скромность,чистолюбие,романтику,уважение.

Николай Верниковский

через скважину замочную интересней, чем в кино зале

Aleks Zinik

А Вы что хотели найти на этой всемирной помойке

Aleks Zinik

Я живу на против двух детских садов такого насмотрелся

Aleks Zinik

Что может дать ребенку мама которая тащит ребенка утром в садик и при этом материт его так что уши в трубочку сворачиваются

Aleks Zinik

Вас это удивляет? Вы когда видели последний раз парня или пару у которых в руках заместо банки пива и сигареты цветы не по поводу а просто

Aleks Zinik

А в чем скажите время друго

Aleks Zinik

Ну тогда в интернете каждый находит то что ищет

Константин Родионов

И ты вернулась из фейсбука в эту пошлятину?Мдаа

Владимир Асиновский

Разве только в фейсбуке ? Оно сейчас везде так