Игорь

Девушки! зачем и для чего выщипывать брови что бы потом их рисовать тушью или чем там красят?)))

Ответы
Галина Чуба

Брови не тушью красят,а краской,а ресницы -тушью,если брови бледные-можно подкоректовать,покрасить немного,но меня саму бесит то,что удаляют брови,а по етому месту рисуют,для меня ето вульгарно,но повторю,каждому свое нравится,но придать хорошую форму бровям-можно соблазнить любого мужчину взглядом,даже не моргнув

Игорь

расклад по полочкам спасибо! И у вас хорошо это получится соблазна у вас хватает только на вас посмотреть 😉

Анастасия Богановская

Мы выщипываем брови, для того что бы придать им красивую и аккуратную форму. Брови красят либо тушью для бровей либо карандашом для бровей, что бы выразительные смотрелось лицо. Есть девушки и женщины которые, сильно уж буквально"рисуют" брови - это не красиво, а некоторые девушки немного подкрашивают.

Милана Трубникова

А зачем девушки с кудрявыми волосами распрямляют их, а девушки с прямыми - накручивают на бигуди?))) Или про самый противоречивый напиток - сначала заваривают, чтобы был крепкий и темный, кладут сахар, чтобы был сладкий, ка потом кладут лимон, чтобы стал кислый и светлый)))

Елена Ефремова

Понятно, что этот вопрос задает молодой человек хана объясняю:выписывают для того чтобы придать правильную красивую форму бровями, а затем делают карандашом ее (красивую форму) более яркую и выразительно. Но в главное не перестать, иначе можно пугать детишек ....хаха

Игорь

елена спасибо за столь такой расклад. вы очень милая! С наступающим. Бериги себя!

Юлия Швецова

Ну многие считают, что природа дала неправильную форму, мода опять же. Но вот брови Барби мне не нравятся, слишком искуственно, но ухаживать за собой нужно, а девушки с бровями Брежнева в основном парням не нравятся, хотя сейчас парни всякие есть

Игорь

юлька ну просто корекктировать я ещё понимаю а вот когда татуаш я не могу ржу как конь

Юлия Швецова

Сама такая! Идет девушка, вроде не страшная, все при ней, а как на брови поближе посмотришь, так настроение на весь день поднимается))))

Игорь

😄 с наступающим. Беригите свою семью!

Юлия Швецова

И вас с Новым Годом! Обязательно сберегу это самое дорогое что у меня есть. Вам тоже всего самого хорошего от всей души

Игорь

😉

Марина

Игорь, это ужас. Если бы тушь. Это краска - сродни татуировке. Мужчина вряд ли заметит одну несчастную бровку, выбившуюся из общей темы, так сказать, но многие женщины всегда на этом заморачиваются..((

Vicktoriy Voloshina

я никогда их не выщипывала и не буду. т.к. у меня красивая форма брове1 ( так мама говорит). А зачем выщипывать? Для того что бы создать красивую форму, но у множества это не получается

Ирина Пинчук

Если их не выщипать, то у них будет некрасивая форма. Красят же их потом по новому контуру, а не по старому. Корректируют выражение лица. Не всегда удачно, но это уже второй вопрос)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Еще мы щеки свеклой намалюем,и губы все в малине перемажем,за неимением сурьмы набелим лица пастою зубною и будем гейш изображать ступая грациозно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Аникина

Спросите тех мужчин, которые носят усы, бороду, сколько времени они тратят на придание формы и почему бреют прочую часть фэйса. Мужчина-мужчину поймёт быстрее, я надеюсь

Ир
Ирина

Именно брови придают выражение лицу. Хочу...придам лицу меланхоличность и безразличие с помощью формы бровей. А можно сделать женщину вааааамп!!!! Я понятно объяснила?

Наталья Сайфова

Брови полностью не выщипывают, только для придания красивой формы, чтоб не разрослись как у Брежнева. А зачем рисуют-не знаю, ни когда не рисовала. :-))

Королева Снежная

Отстали от моды: сейчас в трэнде широкие густые брови. Очаровательно смотрятся: заросли бровей над вытатуированными полосками розового цвета.

Игорь

да куда мне до вас:D

Ирина Пчелинцева

Я НЕ ЩИПАЮ БРОВИ, ОНИ У МЕНЯ ОЧЕНЬ ХОРОШО РАСТУТ И ТЁМНЫЕ, ТОЛЬКО КОНТУР ОБЩИПЫВАЮ-ЛИШНИЕ, МОЯ ПОДРУГА ЩИПАЛА, А ПОТОМ РИСОВАЛА ИХ КАРАНДАШОМ!

Светлана Олифер

вы просто не выщипаные брови давно не видели, они же растут там где не надо, а где надо их мало, приходится подрисовывать. вам не понять

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Коррекция формы бровей правильная, а так же татуаж, делает красивым лицо и отпадает "рисовать" глаза)))) Главное правильно нарисовать!

Игорь

ну и про что просто коррекция и всё

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Любой татуаж выцветает! Линия бровей - увеличивается!

Игорь

😉

Елена Коротких

Вообще-то, правильно не рисовать их заново, а подкрашивать волоски бровей. И то в том случае, если природа обделила объёмом и формой.

Людмила Бабан

Это смотря как выщипывать: вообще это только чтобы свои росли ровно и не густо, ну а если кто полностью, то тогда и я таких не понимаю

Татьяна Березовская

мужчине это не понять)))) Также, как не понять и нам, почему, зачастую, когда мужчина хочет выглядеть брутальным, он становится лысым.

Валентина Карпенко

Вот и что бы Вы понимали в колбасных обрезках! А ведь не секрет, что мужчины любят ухоженных женщин. Ну и к чему тогда такие вопросы?!