Игорь

Девушки! зачем и для чего выщипывать брови что бы потом их рисовать тушью или чем там красят?)))

Ответы · страница 2
Га
Галина

НЕТ, ЧТОБЫ ФОРМА БРОВИ БЫЛА АККУРАТНОЙ И КРАСИВОЙ, ВЕДЬ БРОВИ КАК У БРЕЖНЕВА НЕ ПРИТЯНУТ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ, РАЗВЕ ЧТО УСМЕХНУТЬСЯ.

Madj Bomadjuara

для того чтобы они не росли в неположенных местах, ты видел девушку у которой между бровей брови растут, так сказать в сплошную?

Lucia Kostyuchenko

Для того чтобы лицо стало более выразительней, ведь выщипывают те волосинки которые лишние, а дорисовывают там где не хватает!

Эля Аникеева

выщипывают волоски,выбивающиеся из общей массы,чтоб придать правильную форму,а подкрашивают места ,где волоски не оч.густые

Светлана Шевченко

Чтобы красивее было, как в журналах глянцевых:) Тогда и мальчики, которые богатые и упакованные, обращать внимание будут 🙂

Игорь

тебе нужны мажоры? Я в шоке! Удачи!

Светлана Шевченко

Мне?!!! Это была ирония по поводу многих, но не всех современных девушек, если вы не поняли 😞 А мне мажоры не нужны, я их не уважаю...

Наталья Д

Меня тоже мучил такой вопрос - зачем так делать, а потом мне объяснили - так делают те, у кого брови широкие, но редкие. )))

Татьяна Бусыгина

чтоб не выглидить как таджички со сплошными бровями или как брежнев представь свою девушку с бровями как у Брежнева.

Токтосопиева Алия

все дело в их форме), если после коррекции (выщипывания), форма не идеальна, то в ход идут тени для бровей и карандаши ))

На
Наталья

не задавайте глупых вопросов, следите за своим внешним видом и предоставьте женщине заниматься тем, чем ей хочется..

Вера Аникина

Адекватные девушки только форму своим бровям придают.... За остальных говорить не могу, потому что сама не понимаю.....

Елена

Игорь, вы видели какие бывают брови у девушек? Широкие сросшиеся, фууу!!! Представьте как они жить то будут с ними???

Марина Третьякова

Просто бывают брови примерно такие, как у Брежнева. Это просто неприлично, когда у женщины кусты вместо бровей. 😄

Саша Агапчева

Выщипывают по краям, что бы не ровностей не было и задать основу для формы, а всем остальным для цвета и формы :з

Степушка ******

с древних времен.. женщины все волосы удаляла себе.. они хотели быть похожими на божества.. а они были без волос

Татьяна Синицына

Это наше...и нечего влезать в такие штучки...лучше за собой смотрите(чтобы ноги не воняли и подмышки не свисали)

Elena Zhol

Не у всех они растут идеально правильными, вот поэтому их нужно выщипывать, а потом дорисовывать. Все просто.))

Елена Кузнецова

Коту, когда нечем заняться, что он делает? Так и девушкам, если заняться нечем, выщипывают брови, потом рисуют.

Владимир Белов

а это брачный период : 12 - 78 и под породистых хочется .. а ещё в голливуд (шоб для батюшки царя родила богатыря )..

Юлия Булатняя

чтоб форму красивую придать)) правда, выщипать все волоски на бровях, а потом рисовать их, как то уже перебор))

Ия Зайцева

где ты таких девушек находишь? В моде давно ЕСТЕСТВЕННОСТЬ! нормальные девчёнки только контур поддерживают.