★★★ Андрей ★★★

Кто любит смотреть лёгкую эротику, но только не порно?!

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Вуайери́зм (фр. voyeurisme от voir «видеть») или визиони́зм (лат. viso «глядеть, смотреть») — сексуальная девиация, характеризуемая побуждением подглядывать за людьми, занимающимися сексом или «интимными» процессами: раздевание, принятие ванны или душа, мочеиспускание. Вуайеризм в большинстве случаев связан с тайным наблюдением за другим человеком.

Вуа́йер, вуайери́ст — человек, который этим занимается.

В случае, если вуайеризм вызывается не естественным стремлением к новым впечатлениям, а является навязчивым состоянием, вытесняет другие формы половой жизни, он признаётся заболеванием, относящимся к категории расстройств сексуального предпочтения.

Кочка Зрения Жозе

От запора - должно помочь.

Александр

Я на работе.Тут есть средства куда лучше - перфоратор,например!

Кочка Зрения Жозе

Не, ну хочешь - ешь перфоратор. Но там возможны побочные заболевания.

Александр

Да,нашальника сильно ругаться будет,перфоратор один на три точки...

Кочка Зрения Жозе

Вот! И заболевание он тебе придумает!

Mister Farid

зачэм нэ отвэчають?! )) вот я глянул, отвечают же) это к другому вопросу. А так, да, эротика и порно, совершенно разные вещи (как я это понимаю). Ведь порно - это, по одному из определений - это "нелицеприятное изображение полового акта" ну, и если уточнять, то вот моё мнение, почему я не люблю порно, так это за демонстрацию в "классическом порно" мужского полового органа, мне вот, женщины нравятся, на них хочу смотреть, а тут вдруг в кадре то, что мне неприятно. Ну и то же лесбийское, например, порно, так же чересчур выставляет напоказ "нелицеприятную картинку".. если эротика это эмоции и некое таинство - то порно, на мой взгляд, один из видов свинства.

Чеширский Кот

нее нелюблю такого смотреть !я к этому равнодушен !! и к эротике и уж тем более к порно !1 была всего одна сцена всего в одном фильме ктороая меня затронула по настояшему !1 и то я её увидел мельком в фоновом режиме !

Vi
Viki

Что то вы ,батенька, как хамелеон, то любите порно каждый вечер на большом экране смотреть, то не любите вовсе😁😁😁😁вы уж определитесь сначала)))

Vi
Viki

Нееет. Я и так знаю, что там может быть))))

★★★ Андрей ★★★

Групповая оргия

Vi
Viki

Всякое может быть

★★★ Андрей ★★★

А тебе чего например хотелось бы

Vi
Viki

Чтоб все тут читали????::) впрочем уже ничего

Со
Солнце

А есть ещё бесплатное порно в инете? Мда.. Попадались очень красивые сьемки. )ххх

★★★ Андрей ★★★

Есть конечно и бесплатное

Emmanuil Christov

нет никакой разницы..пред Богом, и то и другое мерзость - грех прелюбодеяния...

Та
Татьяна

И эротику смотреть неприятно. Такое ощущение, что за кем-то подглядываешь.

★★★ Андрей ★★★

Порно смотреть намного приятнее

Роман Обрамович

Почему нет .. )) и музыку расслабляющую скачал именно с лёгкой эротики .. ))

Да
Дана

Сейчас почти в каждом фильме присутствуют эротические эпизоды

Dan Ko

Каждый горе-режиссер старается впихнуть постельную сцену в свой фильм, стараясь этим привлечь внимание зрителей. Для меня же одним из плюсов фильма является отсутствие таких сцен.

ДА
Дмитрий Аверченко

Старые пердуны, которые все еще любят искусство, но уже "не чем"?

Улугбек

Неужели, самому это слабо стало и... осталось лишь "смотреть"...?

Анна

вот так извращение превратилось в обыденность для людей

Владимир Коваль

А что такое лёгкая эротика?Это когда оголяют коленку?

Женщина Любимая🐠🐒

Без лёгкой сейчас мало какие фильмы вообще обходятся

Елена Елена

-Штирлиц, вы любите фильмы? -Бесспорно.. -А я с порно)...

Елена Елена

Это вопрос?))

★★★ Андрей ★★★

Вопрос тоже

Елена Елена

да. мой ответ

★★★ Андрей ★★★

Хочешь меня

Елена Елена

я не умею хотеть фото)

Dan Bongо

Порно не люблю. Только легкую эротику всегда смотрю)

Qugen Wolf

Что толку глядеть?этим надо активно заниматся

Му
Мурзо4Ka

Да она сейчас повсюду, почти в каждом фильме)))

★★★ Андрей ★★★

А порно любишь смотреть?

Му
Мурзо4Ka

Нет

★★★ Андрей ★★★

Я тоже

Му
Мурзо4Ka

Да ладно?))) А ну посмотри мне в глаза и повтори))))

★★★ Андрей ★★★

С тобой посмотрю обязательно)

Му
Мурзо4Ka

Да и без посмотришь)))

★★★ Андрей ★★★

С тобой интересно очень смотреть)

Alvard Mkrtchyan

Никогда такого не смотрю не важно какую

Sebastian Pereira

Эх..стар я совсем уже смотреть такое.....