Вячеcлав Катюшкин

Послушал вот на досуге новый альбом Линка "living thinking" и что то прям разочаровался, почему спустя такое долгое время после последнего нельзя было выдать что то по настоящему хорошее?

Ответы
Альбина Хаялиева

вы думаете это так просто,щелкнул пальцем и прилетел белый Пегас с крыльями?альбом прослушаю,впечатлениями поделюсь.

Талгат Турсынбаев

Да раньше у них песни были лучше но по моему они просто экспериментируют по этому не не надо судить слишком строго)

Нелли Мачульская

все время нельзя писать талантливо...у всех групп по пару симпатичных вещей--а остальное слушаешь по инерции

Ю*
Юлия *

Вы как по английски со мной поговорили)))))

Татьяна Вожжова

не слышала Линка, ничего не могу сказать.

..
.lush .

Идеи имеют свойство иссякать..увы

Вероника Русакова

Извини,не слушала этот альбом.

Алёна Золотая

Я не знаю такого исполнителя

Олька

....

Людмила Каратаева

Потому что я не.слушаю такое