Владимир Геков

Вопросы задаёт за Вас робот , или Вы сами ..?

Ответы
Надежда Пархомук

Я задала всего один вопрос. А подруга, когда я ей ответила, написала,что ничего не спрашивала и от её имени, вероятно задал робот.

Co
Corblackset

Робот задаёт тот, который написан для всех. Иногда, бывает, зайду на страницу к кому-нибудь, вот тогда задаю сама.

Наталья Злочанская

...Новые технологии,не так уж и слишком внедрены в нашу жизнь...И поэтому робота,как такового у нас нет в доме...

Татьяна Сергеевна

За меня робот, сидит гад за компом...а я рядом...и только взглядом, только взглядом))))

Вадим Миронов

Я не задаю вопросов. у меня написан вопрос для всех, а кто кому задаёт я не знаю.

Ирина Дымова

А я похожа на робота? Вообще то , на работке, мы все выглядим как роботы...:)))))))))))

Геннадий Ковешников

Я сам задал!Только ,что уходит дальше не знаю-может и робот "помогает"?

Володя Плакатин

Я вообще не задаю не кому не какие вопросы просто читаю и не отвечаю.

Ирен Тарасевич

Я не задаю вопросы я только отвечаю честно,а если задавала то сама.

Вера Чекарова

я только отвечаю, но смотрю, что кто-то задал вопрос от моего имени

Юл
Юлия

вопросы выбираю из предложенных, а вот отвечаю самостоятельно.....

Надежда Буканова

В основном робот, но я не все вопросы отправляю. Иногда пишу сама.

Sara Nurieva

иногда робот иногда я сама,я вы щас задали сами вопрос или робот?

Татьяна Д.

и программа вопросы предлагает. иногда сами вопросы выдумываем

Галина Телипко

не знаю насчет робота, может и задает, но иногда я сама это делаю

Харви Дент

а как вы думаете ну хорошо а робот написал бы вам что вы урод ?

Евгения Лащухина

Понятия не имею кто задаёт такие тупые вопросы,не я эт точно

Геннадий Ковешников

Вопрос написал я,а кому попадает не знаю по какому принципу?

Геннадий Ковешников

Марина Иванова

похоже, что здесь заправляет всем робот, и путает много тоже