Валентина Петраковская

Это моё мнение - на этапе уже готовых разработок. Эти прекрасные разработки не внедряются нашими правителями. Им не нужны таланты, чтобы они кого-то затмили. Стране нужны рабы, которые бы беспрекословно выполняли любые их прихоти.

Ответы
Вячеслав Лигай

Мне кажется наше правительство не может определиться с приоритетом. Пока страна не будет иметь фундаментальных открытий в науке, новейших технологий, полигонов для опробации и дальнейщего внедрения новых достижений, мы всегда будем плестись в хвосте и подбирать то что уже устарело. Будет утечка, мозгов, это в лучшем случае, а так, талант так себя и не сможет проявить. Россия всегда была богата таантами.

Валентина Петраковская

Я думаю открытий много, но они здесь никому не нужны.