Виктор Саблин

-Как бы хорошо могла сложиться судьба серого волка. Если бы он не заговорил в лесу с незнакомой Красной Шапочкой???

Ответы
Bestiya- Верчик Ne Vozmozhno

Шапочку тоже кто-то должен развлекать Нельзя же быть сухарем из-за поступка ;которые другие не совершали Была война ;это не говорит о том ;что серый волк кого-то убивал !

Наталья Келейникова

Волк пол поменял, а болтливая (женская) сущность осталась). Отсюда мораль-говори с тем,кого знаешь!)

Виктор Саблин

-Привет, Наталья, Что-то замудрила, тебе не показалось?

Наталья Келейникова

привет, Виктор, не понял что ль? (У тебя это впервые!!)

Александр Халища

Тогда бы он встретился с волчицей.И у них были-бы волчата.А так-как он был жадным.Вот и поплатился.

Наталья Стаброва

вот всегда говорят, что нельзя заговарвать с незнакомцами, к добру это не приводит

Любовь Ващенко

ВСТРЕТИЛ СЕРУЮ ВОЛЧИЦУ, ЖИЛИ БЫ С НЕЙ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО И УМЕРЛИ В ОДИН ДЕНЬ

Алексей Трофимов

Ну пусть не с красной,заговорил бы с голубой - по любому исход был бы тот же

Марат

Беда всех отрицательных героев, слишком много и долго болтают. 😄

Корлан Тюлюбаева

случайностей в жизни не бывает))) они бы все равно встретились))))

Лариса Артеева

невозможно пройти мимо Красной Шапочки, за это и поплатился

Наталья С

Ну вот оказалась она такой.... Дорогу знает, секс любит))))

Володя Беликов

Как сказка как ...далее смешной . Просто интереснее..... 🙂

Natalija Fedorovic

Кроме Красной Шапочки, ещё много кто шляется полесу...

Светлана Куренкова

а нечего было воображать, что разговаривать умеешь...

Паночка)

Родители так и учат - не разговаривай с незнакомцами!

Диму Боргир

плохо. Мир бы никогда не узнал о его нелегкой судьбе.

Роза

Точно, не надо общаться с незнакомыми девушками!!!!

Мэри Ронгонен

Да, жил бы и не тужил. Красная Шапка все испортила

Любовь Ларина

дык он и так в сказку попал!куда уж лудше то?))))))))))

Александра Крылова

мужская логика)))) в каждом волке вижу мужчину)))

Владимир Червоный

Так и в жизни. Если-бы мог серый предвидеть......