Дмитрий Лапикин

какие фильмы про ниндзя Вы знаете из 90-х?

Ответы
Константин

Месть ниндзя, Хон гиль дон, 9 смертей ниндзя, американский ниндзя, черепашки ниндзя, че-то еще было.

Дмитрий Лапикин

Вы знаток) хиты видеосалонов)

Константин

У меня кинотеатр через дорогу был, и кабельное первое, там только такое и крутили.)

Константин

Да как у всех звездочки сюрикены были) Время такое было)

Дмитрий Лапикин

точно😀 👍удачи, друг!)

Константин

Удачи, доброй ночи! Спасибо за приятные воспоминания)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Молитва о смерти... месть нинзя.. американский нинзя.. призрак нинзя..

Дмитрий Лапикин

Вы знаток!) 9 смертей ниндзя еще)

Ал
Алёна

Помню только "Американский ниндзя " несколько фильмов было)

Дмитрий Лапикин

откуда тогда плакат "Динамо Киев"? кто на плакате? Шевченко Ребров или более поздние?)

Ал
Алёна

Плакат мой) своими руками принесла и вешала сама 🙂 да, там все и Шевченко и Ребров и Белькевич Динамо -Киев - моя слабость со школьных лет

Дмитрий Лапикин

я за спартак с юношества болею, но когда при Лобановском киевляне дошли до полуфинала лч обыгрывая баварию дома 3-1, это было просто супер!!! Лобановский великий тренер.....Белькевича жалко очень.... а как же "месть ниндзя"?)))

Ал
Алёна

"Месть ниндзя " я не смотрела 🙁 Потом появился "Кровавый спорт " и фирменный шпагат Ван Дама))

Дмитрий Лапикин

этот шпагат разбил не мало сердец)

Ел
Елена

я их по датам не сортирую, что интересно, то и смотрю

Дед Максим

Американский ниндзя!!!!!!!!

Дед Максим

Факт один классика)))))))))))))

Дед Максим

Значит все мы неправильные??? или все мы кандидаты???))))))))))))))

Марина

Такую хрень не смотрю

Дмитрий Лапикин

даже барсук-ниндзя 3 не смотрели?

Марина

Я еще не в маразме, чтобы это смотреть

♪♪
♪♪♪♪♪

Манускрипт ниндзя

Са
Салфетка

Черепашки ниндзя

Дмитрий Лапикин

рафаэль, донателло, микелянджело, и...?

Са
Салфетка

Не помню)

Раб Честного Слова.

Русский нинзя,

Пан Квинто.

Белый ниньзя.

Дмитрий Лапикин

может американский ниндзя?)

Пан Квинто.

Дай Бог памяти... Напомнишь.?

Пан Квинто.

Не вспомнил. Но фильм помню..)