Существует такая притча.
Значит, в каждом поколении (так как той женщины давно нет) Бог ошибается. А кладовщик (ангел) Ему отпускает строго ограниченное количество сахара. И в каждом поколении есть одна женщина без сахара?
Осознаёшь ли ты то, что Бог не только всё создал, но и всё контролирует, и осуществляет всю историю, которую спланировал?
в каждой женщине есть своя изюминка и чтобы найти неповторимую нада мужчине самому съесть кусочек сахара
Сахар в излишних количествах вреден для здоровья. Женщина должна быть не сладкой, но мудрой.
Ну вот, это и есть та самая вторая половинка, не раз значит ангелы отвлекали)))
Сахар вреден для здоровья...Поэтому чем его меньше тем крепче здоровье...
и перебирает всех женщин,ища ту единственную,неповторимую:)
сколько их сьел и ни одного кусочка сахара так и не нашел
я и не искал а если бы попалась бы я так и сказал бы
Мечтать никогда не вредно...
mecitai ne vredno,vredno ne mecitai,luchishe samim naiti normalinuiu i klasti v neio vsiu jizni saharok
я думала перчика положили, так было бы веселее
находят ) потом другую подавай)
... а находит ту, которая без сахара вообще?
а если мужчина ищет женщину для секса,то почему он удивляется когда их ищут ради денег
Существует и другая притча, чтобы не вывелся род человеческий, каждая супружеская пара представляет из себя прямую и кривую палочку. Поэтому у каждого выход один, стать прямой палочкой или кривой.
главное что бы не три а то засахарится
всевышний создал женщину из ребра)))
это судьба! и опыт, теперь будешь разборчива!
Адиль скажу так может стала умней, может стала ценичней, но на многих людей мне теперь безразлично...
все люди братья и сестра, поэтому нам не должно быть безразлично друг на друга! мы не должны терять человеческие качества! да нас предают но мы не должны забивать этим голову, пока мыоб этом думаем жизнь проходит мимо нас))))
Адиль!!Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!
мы не имеем право осуждать других, и мы незнаем по какой причине нас предают , может и не хотели предавать вообще, И не надо думать что только тебе попалась такая обувь и такой путь, может быть у меня тоже обувь не такая комфортная, и на пути у меня ни камни а горы. и не собираюсь я учить жизни никого! Мне не нравиться когда люди жалуються на жизнь, посмотрите как инвалиды живут они не говорят что им плохо живеться)))
хорошая притча, наверно так и есть
Наверное!!))))))))))))))))))))))
незаменимых и неповторимых нет) никто никогда и никого не ищет ) выбирают то, что удобно и приятно)
Я по моему тебя уже нашел...)))))
Диабетиком чтоб стать?
ого.. зато логики впихнули граммов 200!
ааа, ясно. не люблю сладкое, но для мозга полезно.
всего? настолька тупая)))))
это нормально логики. зря обиделась.
вот и хорошо. ещё одно доказательство, что не тупая.
это мечта...
Интересно.
ИХ МАЛО
Смешная мечта любого мужчины: красивая, сексуальная, интересная девушка, с хорошей фигурой, умеющая отлично готовить и вести домашнее хозяйство. Ну и конечно она должна быть невинна! Настоящий мужчина не уступает женщине место в автобусе, а пересаживает её в свой кабриолет. Настоящий мужчина всегда добьется того, чтобы сильная женщина захотела стать слабой! Запомните - мужчины это дикие звери. Так что кормите их получше, а то мало ли что… Не показывай мужчине, что ты лучше него. Иначе он пойдет искать ту, рядом с которой ОН будет лучше. Главное в мужчине – размер толщина. Размер его особняка и толщина его кошелька. Мужчины обожают грязных стерв. Поэтому женятся на скромных простушках – чтобы не престать обожать грязных стерв.