Екатерина Простая

Когда я вижу на улице целующихся парочек меня тошнит. А как вы реагируете на чужие любовные страсти?💗

Ответы · страница 3
Dmitry Shumilov

на улице ещё так себе а в метро просто противно доказывать кому то свою любовь на людях

Олег Айтбагин

что естественно то не безобразно, может они соскучились, что плохого в легком поцелуе.

Екатерина Простая

В лёгком ничего. А вот когда как пиявки себя ведут это мне кажется как минимум не красиво

Олег Айтбагин

есть часть людей которым нравиться когда на них обращают внимание именно в процессе неких извращений, думаю это не нормально.

Олег Айтбагин

сегодня много неадекватных людей

Евгений Рублев

Просто не обращаю внимания!В моем поле зрения нет таких!!!!Иду и радуюсь природе,жизни!

Та
Татьяна

Тоже отрицательно. Это такая область нашей жизни, которую нельзя выставлять напоказ.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну прям не до тошноты, но *театрально закатить глаза* и *вечное рукалицо* это про меня.

Олег Трифонов

Нормально . Мы ведь просто люди . А вы наверное отравлены или переели этим чувством...

Олег Трифонов

Значит ещё не познали и не переболели ?

Александр П.

Стараюсь не смотреть.Считаю не корректным, есть же одинокие, им не приятно смотреть.

Олег Трифонов

Викторъ

нормально, еси в рамках приличия: вам бы к саудитам: там никто на улицах не целуется

Зоя Антоновская

Я стараюсь отвернуться, зачем мешать людям. У них любовь или влечение. Не смотрите.

Зоя Антоновская

Я никого не учу. Научит жизнь!

Екатерина Простая

Ты меня только что учила обращаться на ВЫ!!!! Так чего же сама тыкаешь?! К тебя совсем крыша едет???!!!!))))

Зоя Антоновская

Я тыкаю т к вижу что безполезно. Тем более тыкаешь Ты сама. Я типо, на Вы доджна, а мне тыкать будут. Охолонись! Мнение о тебе по твоим манерам)))) весьма странным))) крыша едет не у меня. Меня люди на улицах не раздражают! Даже целующиеся. И я не собираюсь указывать своим детям как им жить, сами разберуться. И пусть нацелуются где хотят и с кем хотят, чтоб потом в браке такой фигнёй, как ты не страдать. Любить надо людей и детей!!!!а не как ты, диктат устраивать.

Екатерина Простая

Так получается ты спустилась до моего уровня " ты же не считаешь меня умной"?! Значит прогнулась? Значит деградируешь??!!!! Нам не о чем говорить, я быстрее кошку научу говорить, чем ты поймёшь саму себя!

Зоя Антоновская

Я себя давно поняла. Прогибаться под тебя? Ой за сдохну, со смеху))))) Попробуй научи кошку)))) а я посмотрю))))) сама то веришь в то что пишешь??? Только и можешь, что людей оскорблять. А кошек я терпеть не могу! Особенно таких!!!!

Александр Алексеев

Нормально! Может они действительно счастливы! Хотя для меня это невозможно!😍

Рома Билас

а ты подумай что рано или поздно ты тоже будет так целоваться и что в этом плохого

Собеседник Из Караганды)

Почему тошнит то? Это же мило!? Пусть себе целуются,может это сердца вешвеш
аются?

Achtiamschturmschtrullin

Ну я в этом вопросе , да пуританин. Или вот моду взяли -ходить по улице в исподнем.

Зоя Мурко

нормально! Любовь всегда прекрасна и надо просто радоваться что люди счастливы

Светлана Бульская

Надо быть терпимее.Но не всегда это выходит.Это если по-чесноку)

Пакусана Мидиёй )))

А мне нравится , особенно когда это не шипко пошло ))))....Радуюсь вопчим за них...))))

Sasha Pankov

Да наверное нормально, честно говоря, до этого не задумывался о своей реакции;)

Светлана Немецкая

И меня тошнит как-то противно и вульгарно, никогда этого не делала на улице. ...

Владимир Угрюмов

Если "любовные страсти" не доходят до ........ , СПОКОЙНО! Может быть даже завидую.

Ан
Андрей

Привет Катя!От чего же тошнит?А давайте попробуем,может не всё так страшно!..

Ан
Андрей

Привет!Это пожелание или отвержение?...

Ан
Андрей

если серьёзно,то я против поцелуев напоказ: на улице,в транспорте...И любовь должна быть между двумя,а не "со всеми" на улице. Хотя я реагирую на это спокойно и целоваться люблю.