$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Величие – это, прежде всего, состояние ума. Вы должны поверить в свой потенциал и в свои силы прежде, чем они появятся в реальной жизни. Согласны?

Ответы · страница 3
Ио Рыжий

Да, если этот ум есть. Если человек глуп, это не величие - это высокомерие.

Евгений Шипорин

хорошо сказал .Надеюсь речение своё или повторяешь за кем-то из ВЕЛИКИХ.

Сч
Счастливая

великодушие мне понятно...а что вы вкладываете в смысл слова "величие"?

Величие.. это обретение всех Сокровищ духовности.. Мудрости .. в Делах и словах.. в Становлении как личности..

Елена Кузнецова

нет. ум не появляется у людей от того что они думают, что он у них есть.

Виталий Бояринцев

Как можно поверить в то, что не реализовалось. Самолюбование? Я могу?

Андрей Черных

Величие это прежде всего способность изменять сознание окружающих.

Nick Nick

все ,что может один человек-могу и Я)))))) так меня учили и так Я живу!!!!

Олег Ткачев

нет. окружающие должны в тебя поверить сразу. скорее состояние души

Vladimir Palko

А еще существует мания величия ,особенно поражающая власть имущих.

Ирина Крылова

Оно так просто не появится. Учиться , трудиться , думать... И копать...

조랑말

если их по умолчанию не предусмотренно то и появиться не откуда

Вам нужно Веру Обрести.. и молиться за человека... Бог дает нам крест.. для нашего исцеления... больной человек если мы отдаем ему силы и жизнь.. делает нас лучше.. Бог не Судья.. а Любящий отец... и если для нашего исцеления нам дан тяжелый крест то нужно принимать его с благодарностью и пониманием того для чего это данно.. тогда и наши страдания и Больного уйдут...

조랑말

простите не стану молиться за того кто не хочет меня слушать

вы не ему молитесь..Богу... что бы для начала услышал... Своим примером мы можем заставить человека услышать.. понимаете.. Своим Примером Наглядным... МЫ должны для начала измениться.. Обрести ТО что хотим ближнему..

조랑말

спасибо не стану дальше объяснять я вас поняла

Бабич Дмитрий

Самонадеянность и нежелание реально оценить свои возможности?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я верю в то.что я мужик,но признак пола,слава Богу ,не возник)

Светка.... вама Лучша Женсвенность идеть... а Мужики в поле землю пашуть....... 😄

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ой Благодарствую....Эт я на комплимент напросилась,шоб не забывать какая я прекрасная значит)))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну вот,отпадают колючки с меня такой утренней злючки))))

цалую ваши плечи.. шепчу вам нежны речи.... и нежно обнимаю.... колючки с вас снимаю..

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я на Службе,Величество)))))))))))))))

Людмила Воскресенская

А у нас все состояние ума: лень. усталость,хамство, величие...

Ирина Хуртина

Попахивает завышенным самомнением. Можно больно ударьться

Аля Илюшина

они, в первую очередь, должны быть в реале: потенциал и силы

Надежда Лaцинник

Мое мнение, величие-это не только разум,это опыт,мудрость.

Людмила Котова

С состоянием ума согласна, а как насчет Екатерины великой

Сергей Яновский

Только бы в самоуверенность не скатится. Необоснованную.

Александр Готовчиков

конечно только от мании величая хорошо пурген помогает