Алекс Гордон

логическая задача: в ящике 100 пар носков, 50 пар красного цвета и 50 пар зелёного, выключили свет, вопрос: сколько нужно взять носков, не пар, наименьшее количество, чтоб получилась хоть одна пара, либо красных, либо зелёных носков?

Ответы · страница 12
Снусмумрик))

Алекс Гордон

прочтите вопрос внимательнее

Алекс Гордон

вот теперь правильно

In
Inga

Алексей Николаевич

Танюшка ;)

3))

Михаил Пухов

Надежда Первушина

Алекс Гордон

не правильно

Александр Пистер

Оксана Туминская

Бе
Белла

Алекс Гордон

я смотрю всё по плодам, а плоды у этой книги, самые кровавые в истории, из-за неё погибло и было замучено людей больше, чем за историю всех войн, так что и толкование может у неё быть разное, а на счёт более древнее, так религии востока, на которых основано конфуцианство, насчитывает более древнюю историю, и заметьте, эта религия не принесла бед, и не насаждалась принудительно, как ваша, или мусульманство, получается, что с каждой новой религией, человечество всё более злое, так как после этого верить?

Бе
Белла

Теперь понятно, Алекс, почему у Вас такое негативное отношение к Библии и к христианству. Конечно, прикрываясь именем Христа и ссылками на Священное Писание, было пролито немало крови. Но это плоды не книги, а людей, скрывающих своё истинное лицо. Иисус Христос говорил о том, что такие люди будут: " Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела?“ И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“ (Матфея 7:22, 23). Вот мы и пришли к выводу, что не всякая религия угодна Богу. Может, теперь стоит попытаться понять, как отделить ложную религию от истинной?

Алекс Гордон

тогда получается, что никто на верх и не попадёт, по тому, что все, так называемые верующие, верят только для прикрытия своих грехов, я пока не встретил ни одного, кто бы верил, а не использовал религию, и если бы не было бы этой книги, люди бы нашли другую, для прикрытия своего беззакония, а написать можно что угодно

Бе
Белла

Начнём с того, что "наверх", как Вы говорите, априори попадают не все, а только ограниченное число людей. Мы с Вами,скорее всего в это число не входим, да нам туда и не надо. А вот говорить, что все верующие "прикрывают свои грехи" лицемерным поклонением, неверно. Есть много искренне верующих, как в ложной религии, так и в истинной. Ведь Вы же искренне не верите? В своей искренности Вы же не сомневаетесь?

Алекс Гордон

а что считать истинной религией, я считаю, что человеку необходима мораль, а религия, это навязано, мораль без религии может существовать, а религия без морали нет, вот в это я верю искренне, и каждый знает, что такое хорошо, и что такое плохо

Сергей Горталов

2.

Алекс Гордон

правильный 3. и ни с какой стороны к нему не подкопаешься

Сергей Горталов

И все 3 носка могут оказаться одного цвета. Или я неправ?

Алекс Гордон

конечно могут, но пара же получится

Сергей Горталов

Согласен. Но минимальное количество всё равно - 2.

Алекс Гордон

нет, именно три

Ника*

Алекс Гордон

выйдите то на свет, но если у вас так было, то можно и в разных носках походить

Ника*

ха ха))) я однажды гулять с собакой в разных туфлях пошла))) У меня было две пары совершенно одинаковых туфель, но разного цвета

Александр Абрамов

Я буду ходить в тех, в которых пришел. Мне красные и зеленые не нравятся.

Алекс Гордон

это ваше дело в чём ходить, а здесь вообще-то решение задачи требовалось, или вы и из задачника носки собрались достовать?

Алекс Гордон

ну вот и хорошо

Nataly

простите - 3

Алекс Гордон

ну вот, а то теория вероятностей 😁

Nataly

это моя невнимательность при чтении вопроса...

Алекс Гордон

бывает

Nataly

🙂

Влада Козлова

Алекс Гордон

ну тогда будьте креативной, но ответ не правильный

Влада Козлова

ну не всем же умными быть...кому то веселым...кому то красивым

Алекс Гордон

у вас как в анекдоте про обезьяну, по правую лапу умные, по левую красивые, а обезьяна по середине, со словами, ну что разорваться мне

Влада Козлова

точно...это обо мне...обезьянка

Алекс Гордон

ну не надо так буквально принимать простой анекдот

Татьяна Махонова

Алекс Гордон

нужно наименьшее число, а не весь ящик

Татьяна Махонова

100 пар это 200 штук,если представить,что в темноте мы выбрали все красные 100 штук,101 должен быть зеленый

Алекс Гордон

ещё раз внимательно прочтите вопрос

Антон Короткевич (Питер)

А, виноват, 50 пар - это 100 штук. Тогда 101

Алекс Гордон

вот теперь правильно

Любовь Бобровник

Алекс Гордон

прочтите внимательнее задачу

Мариночка Марина

Алекс Гордон

не правильно, нужно наименьшее количество

Та Еще

Алекс Гордон

правильно

Alexander Pehotskih

Карина

Галина Свирякина

Алекс Гордон

не правильно

Алекс Гордон

подумайте