20А06

Познакомились в интернете.....переписка, звонки, вотсап ....и так каждый день... Пришло время встретиться 🙃 и почему он/ она не едут на встречу к друг другу ? Значит это всего лишь лёгкий виртуальный флирт !?

Ответы
Снегурочка

Ели это не лёгкий виртуальный флирт, то люди обязательно встретятся, но не факт, что будут вместе. А случаются и чудеса. Если не получается встретиться, значит у кого-то обстоятельства сильнее желания. Всё сойдёт на "нет". Дело времени.

Дм
Дмитрий

Нет. Просто потому что им так удобно. Заходишь на сайт - тут тебя и любовь ждет. Отношения, выраженные словами на экране, идеальны. А в реальности нужно как-то притираться друг к другу и терпеть недостатки другого.

Михаил Зарипов

Значит, она в инете яркая свободная женщина, а в реале ее дома ждет муж. У нас на предыдущей работе вся бухгалтерия в рабочее время сидела на сайтах знакомств. Просто от скуки. В реале все замужем.

20А06

Ну тут история про двоих людей...( она готова была ехать хоть на край света)

Михаил Зарипов

Лет 10 назад в МоемМире я познакомился с интересной дамой из Белоруссии. Пару месяцев переписывались, а потом у меня образовался тур в Белоруссию. Я сообщил ей об этом и предложил встретиться лично, посидеть в кафе. Так вот, она ушла в подполье и не отвечала мне ни в почте, ни в мессенджерах, пока не убедилась, что я уехал обратно в Москву.
Я к чему: люди - существа сложные :-)))))

20А06

🤷‍♀️ не все

Михаил Зарипов

Соглашусь. Человек - изделие штучное 🙂

Stormy

Видимо так. Был тут у меня один. Я даже приехала в его город к друзьям, была отличная возможность встретиться, а он в последний момент слился🤷‍♀️

20А06

🤷‍♀️🤦‍♀️ а причину сказал?

Stormy

Да, была такая нелепая отмазка, типа резко заболел 🤦‍♀️

20А06

🤦‍♀️

Ната

😁

Всегда Котов!

да, флирт бывает куда интересней встречи. ибо встреча часто все расставляет по местам и на этом все отношения (даже виртуальные ) заканчиваются

20А06

Возможно

Nick Moslem

А у меня было так: знакомство в спрашке,общение в чате,ОК,ВК,viber,строили планы,потом хренак везде в ЧС,все телефоны заблокированы...

Фи
Фио

У меня практически такая же ситуация, но увидеться в реале мешают границы и ограничения в переездах между странами.

Владимир Зернов

Шарада: первая часть слова - заостренная палка, вторая - лекий флирт, вместе периодическое физическое явление

Алексей Генералов

А с чего вдруг Вы решили, что знакомство в интернете должно привести обязательно к встрече? Это неправильно.

Алекс Венцель

Один из двоих готов к встрече, а второй не готов, потому что до того для него это была лишь игра...

Ната

Не обязательно игра, думаю. Изначально интернет -знакомства образованы скорее для закомплексованных людей, и так это и сейчас по большому счету воспринимается

Танѩ

Вариантов может быть много :как и один и очень показательный то,что он женат и скрывал.

Николаус

Прелюдия не всегда переходит в реал! Ибо он круче и обязательней! Разные последствия!

Юрий Хор. (Молодой)

Я тыщу раз говорил уже, что работу ищу, а не отношения. Как мне без денег встречаться?

Сергей Л.

А вы начинайте только с этого, именно сразу встреча, а если нет, пусть идут мимо!

Андрей Каширин

Люди разные..одним через день встрртиться надо другим пары лет что б узнать

Ст
Стас

Извините пожалуйста что так поступил...я борюсь с эмоциями но они бывают...)

20А06

🤔

Ст
Стас

Да...увы...

Па
Партизан

Блин знакомство в инете одна фигня не серьезная, в реале надо знакомиться

20А06

Агаа

Па
Партизан

В инете не видишь человека а в реале общаешься и правда тут тебе

20А06

Согласна!

Па
Партизан

поэтому и раньше браки и отношения были крепче что инета не было, но к сожалению реальность такова что в будущем будет только хуже

~Глаза Цвета Ночи~

Мой муж не видел меня до первой встречи .. инет рулит сейчас

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Люди не готовы к серьезным отношениям это даже не флирт,а издевательства.

Ка
Кать

самое смешное, что один всегда готов ,а второй нет)) вот тебе и отношения)))

V.
V.s.o.p

Может не все так серьезно кажется. Не хочет встречи значит не готов ещё

V.
V.s.o.p

Так что вперёд 20а06, не знаю как вас зовут

20А06

Спасибо 🙂

V.
V.s.o.p

Ладно, удачи на фронтах)

20А06

И вам!

V.
V.s.o.p

Спасибо)