Галина Галчонок

мечты кремлёвского шизофреника:Вчера хуйло , гуляя по ВДНХ, сообщил, что ФРГ самостоятельно уничижает свой автопром. В связи с этим фьюрер рф добавил, что бедолагам нужно помочь, а экскурсовод отметил, что колесо автомобильную промышленность Германии вообще создали русские (не шутка,подлиз).реальность на кацапопомойке:рашка за последние два года потеряла больше половины автопрома На второй год войны производство легковых автомобилей выросло на 19%, но обвал по сравнению с 2021 г. лишь сократился до 60%. Сократился и спрос: в прошлом году было продано чуть более 1 млн новых легковых машин, прогноз «Автостата» на этот год — 1,25 млн в базовом сценарии и 1,4 млн в оптимистичном. кацапня , вы абсолютные дебилы ?

Ответы
Причëсанные Мысли

Со всех хохлопомоек сообщают селюкам радостные вести: нам дали 50 миллиардов! ))Но как обычно никто не читает, что написано внизу мелким шрифтом))А там написано: в рассрочку и в кредит))

Причëсанные Мысли

🖼 халю, не плачь)) Итоги контрнаступа - минус 260 квадратных километров) И это еще по подсчетам самих хохлочмобиков) Ах да, и минус 300 тысяч захисников)))

Ar
Ari

В конце 90-х был в городе Эшвеге (Германия) на одной из стоянок по продаже машин. На въезде, на стоянку стоял памятник москвичу 2141, внизу надпись гласила - "так машины делать нельзя")

Галина Галчонок

пуйло служил в германии,должен знать . хотя может это не тот .что служил...🙄

Ar
Ari

"служил")) жопу дипломатам вытирал... Хороша служба)

Галина Галчонок

вооон откуда у него пунктик на туалеты

Ar
Ari

Детская травма)

Галина Галчонок

ничего себе детская....

Ar
Ari

Какая есть)

Чудная Брунгильда,Баронесса

И это пишет гражданка где даже своего Запорожца нет... всё просрали,но потявкать всё же надо... голубушка,вы сначала перечислите свои достижения в автопроме

Павел 2000

Животное... У нас нет легкового автопрома вообще... Как и у вас... Спецтехника и грузовой... Есть... И то, частично... Правда, военный есть... В полном объёме...

Павел 2000

Нет... У меня их нет... Кровных... Пропиваю...

Галина Галчонок

🙂 ооо,, так ты злыдня?

Павел 2000

А это что? Хотя, мне нравится... Лучше, чем насекомое... Или так... ООО Злыдня... Звучит... Спасибо, милое животное...

Галина Галчонок

🙂,отличный коммент👍 уговорил, ээххх слабая я женщина, махну не глядя, насекомое на ооо злыдня,

Павел 2000

Спасибо... Если доброе такое сегодня... Поясни за кацапов...

Alex Dark 🇷🇺

Япония рядом, это перед вами дибилами отчитывабтся

Михаил Цветаев

🖼

Иван Крон

Как там запорожец поживает)?

Ни
Николай

Вас забыли спросить?

Зиннур (Октябрьский)

Умереть не встать.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Елена Корсикова

🖼

Alla Lala

🤦‍♀️

Галина Галчонок

самое забавное что здешние путиноиды в этом уверены

Alla Lala

они вообще каждому слову Вована Путина верят..