Камиль Латипов

Завтра опять день сурка?

Ответы
Iosif Shlochiskiy

А ниже адрес сайта необходимо скопировать и вставить в Google: https://santosepulcro.co.il/design/kindle/assets/virtual_tours/russian/html5/ - Виртуальная экскурсия по Храму Гроба Господня. ПРИ ПОМОЩИ КУРСОРА самостоятельно идём, куда захотим, (на входах - значок в виде человечка), осматриваем все детали достопримечательностей вокруг себя на 360 градусов, можем "посмотреть себе под ноги", а также "задрать голову вверх". Приятного просмотра! Вся экскурсия сопровождается звуковой лекцией. С Пасхой Вас! Посмотрите и не надейтесь, что он спрогнозирует погоду, для этого есть прекрасный сайт: gismeteo.ru. Войдите в него, найдите свой город. Я на карте нашёл координаты своего дома и теперь мне даётся очень точный прогноз погоды, без животных, а на основе спутниковой связи. Погуляйте лучше по Храму. Прелестная прогулка.

Тима

завтра не может быть опять день сурка, день сурка ето один день повторяющейся, если завтра ОПЯТЬ день сурка, то завтра у вас повторяться будет завтрашней день, что исключает значение слово ОПЯТЬ.. так как у вас уже сегодня день сурка, раз завтра ОПЯТЬ, а так как ВЫ уже написали ето слово, то возникает парадокс... а парадоксы в нашем мире невозможны... но вы создали его, что опять толкает на очередной парадокс... Боже, храни королеву
🖼

Тима

солнечный привет от соседей 😂 я из Ашхабада )))

Камиль Латипов

Я из Ташкента.

Тима

👌 😁 👍

Ольга Швецова

Ночь,улица,фонарь,аптека...бессмысленный и тусклый свет,живи вот так хоть четверть века...все будет так...спасения нет,умрёшь,начнешь опять с начала и повторится все как встарь, ночь...ледяная гладь канала...аптека,улица,фонарь

Камиль Латипов

Актуально!

Ольга Швецова

Беспросветно

Фрося

Нет, завтра вторник, сурков не едим по вторникам))) только в остальные дни))

Камиль Латипов

ПриЯтного вам аппетита.

Валерий Шилов

🖼

Лариса

Все каждый день меняется,даже если кажется ,что дикорации не меняются.

**

Завтра у нас станет на день больше прошлого и меньше будущего

Агния Андронова

Вы задали вопрос в октябре, а день сурка 2 февраля должен быть.

Тамара Гончарова

Если того, который дрыхнет до обеда без задних ног, я - за!

Ира

вряд ли...у меня последние месяцы очень насыщенные....

Камиль Латипов

Удачи вам!

Ира

спс , она мне очень понадобиться))))))

Светлана Булгакова

День сурка в 2 февраля. Но у некоторых он постоянно.

Камиль Латипов

У некоторых он пожизненно.

Светлана Булгакова

Я про то же.

Валентина Еннер

Хотите сказать всё начинается по новой одно и тоже

Натали Натали

это мой канал. приятных просмотров

Надежда Бойчук(Архипова)

не знаю может быть я такие праздники не отмечаю

Найля Низаметдинова

День Сурка прошел уже и какой вывод сделали ВЫ?

Камиль Латипов

Завтра опять день сурка. Люди повторяются в своих глупостях.

Найля Низаметдинова

А по моему День Сурка было а в нем говорится по предсказаниям Сурок выглянул пасмурно,снег идет и он опять прыг и в нору на 6 недель,так что ждите 6 недель пока погода улучшится вот уже 2 недели прошло еще осталось 4 недели Ждите и обязательно дождетесь.

Лёля

Что вы , на улице такая замечательная погода..)))

Екатерина Аниретаке

Классный фильм.))) в феврале пересматривала)

Алексей Иванов

ну да всех пиндосов погонят обратно в нато

Tatyana Cherny

главное, не испугаться собственной тени...

Елена Прохорова

нет 28-го февраля День Суслика! Цаган Сар!