Stop Пиар Иван Пауэр

Кому никогда не суждено загреметь под фанфары и выйти чистеньким из воды ?

Ответы
Анатолий

Это каким же надо быть,чтобы из воды выйти грязненьким?🤔

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну Вы и даёте супер слесарь , во вас понесло в свой узкий профиль , не фанфары , а загреметь под них , понятно ?

Анатолий

Вы сами-то фильтруете написанное? Дословно - специально для вас повторю свой вопрос: "это под какие-такие фанфары не суждено загреметь?" ПОД КАКИЕ-ТАКИЕ? ваш ответ: "Которые умеют выкручиваться до поры до времени". Вы русский язык-то понимаете?🤣😆😁

Stop Пиар Иван Пауэр

Дурачёк вы , жаль что вы такой и позор тем кто вас таким вырастил и воспитал , видимо не профильтровали

Анатолий

Не судите и да не судимы будете! Оскорбить Вы меня можете, но унизить - никогда. И нет у Вас права обсуждать и осуждать моих родителей. Мой отец - участник ВОВ. Вам должно быть стыдно за свои слова.

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаете , даже при полном сознании своей правоты , некоторые ситуации напрягают и вызывают чувство вины , неловкости и т д . Извините

Солоха

чистеньким? Или сухим?

Stop Пиар Иван Пауэр

допустим и то и другое

La Testa

Да

Stop Пиар Иван Пауэр

В смысле да ?

La Testa

Не сужденно