Pом

Как впечатления от фильма "Дознание пилота Пиркса"?

Ответы
Елена

тогда это было круто!!!! я несколько раз его смотрела и сделала вывод-роботы среди нас,людей.До сих пор вспоминаю этот фильм,хотя фантастикой особо не увлекаюсь да и книга такого впечатления не произвела....надо будет перечитать.спасибо вам за вопрос-...за возвращение в то время 😊

Ирина Масленицына

Это от того самого, старенького, или ремейк появился, а я не знаю? Хороший был фильм, умный. Страшно было, что вот живёшь, а самые близкие к тебе люди могут оказаться просто роботами, абсолютно не симпатизирующими тебе, а просто запрограммированными.

Pом

Я про тот, где у робота руки шаловливые были и конец немного предсказуем)))

Ирина Масленицына

Смотрела один такой фильм. Что-то про руки вообще ничего не помню...

Pом

ТАк он что, не один???

Ирина Масленицына

Я видела один. Давно. Но вы вдруг так вспомнили о нём, что я подумала, а вдруг недавно ремикс америкосы сняли? С них станется!

Pом

Не.

Тамара Воякина\вяткина\

Этому фильму более 30 лет, на тот момент фильмов ужасов, кроме "Вия" у нас не было.Лично после просмотра не могла оставаться одна дома, было жутко

Pом

Жуть!

Светлана Хоменко

Давно смотрела. Фильм очень интересный, когда я его смотреоа мне всего было 19 лет. Мы думали, а вдруг среди нас тоже роботы

Pом

А мне 12, и мне стало дурно, когда руки оторвались.

Светлана Хоменко

Ну в 12 может подурнеть.

Елена Зинякова

Смотрела в детстве. Впечатление тогда было колоссальное. На мой вкус, один из самых страшных фантастических фильмов.

Pом

БУУУУУУ!!! )))

Мирумир

смотрела недавно, многое из того, что снято о космосе сейчас - не так правдоподобно.

Pом

Вы считаете, эта картина только о космосе?

Сергій

Это фильм 80-х годов, что пилота судили якобы за убийство людей, а то были роботы?

Pом

Нет. И не скажу, пусть будет интрига))) По Лему "Дознание".

Сергій

Ну да по нему самому, судили астронавта

Pом

Разве это суд?..

Сергій

Мне показалось что судебное разбирательство

С)
Самоличная ) Медузон))

)А как вам "Игра в 4 руки?)

Ольга

О! Вспомнили! Столетней давности. Тогда прибалты снимали неплохую фантастику.

Pом

Я и не забывал)))

Ольга

А мне ещё нравится "Отель " У погибшего альпиниста ".

Pом

Будем посмотреть)))

Ольга

Вы не смотрели? Приблизительно того же времени фильм. Посмотрите, тоже фантастика.

Pом

Обязательно:-)

Vladimir Neizvestnii

мне так.. хороший. давно не смотрел.научная фантастика... да к тому же СССР.

Анатолий Мюллер

Мне он очень понравился! Тем более,что когда-то давно читал книгу о нём.

Pом

О ком???

Анатолий Мюллер

О пилоте Пирксе.

Pом

Ох, я уж думал о фильме)))

Pом

А что, у нас же есть книга, написанная по мотивам игры, сделанной по мотивам фильма, снятого по книге. Сталкер.

Анатолий Мюллер

Понятно

Татьяна

когда-то нравилась серия этих рассказов,не помню-Азимов или Лем !

Pом

Лем.

Мирослав Бороздин

в своё время он меня шокировал...именно поднятой в фильме темой...

Pом

Да. Теперь матрицей никого не удивишь. И я не хочу покидать матрицу.

С)
Самоличная ) Медузон))

просто потрясающие!! с этого начался мой долгий путь к звездам))

Евгений ..,

отличный фильм .только смотрел я его давно лет так 30 назад .

Ирина Остроумова

а был такой фильм? Я только рассказ Лема помню. Лем - супер

Pом

Нет, не было.

Лариса Крушельницкая

От того, старого, 1980-х годов? По молодости прикольно было.

Pом

Статистика продажная, как надо, так и посчитает.

Лариса Крушельницкая

Кому тогда верить?

Pом

Своему уму. По хорошему нужно самим разбираться в текущем вопросе. То, что секс полезен как часть жизни, давно все знают.

Лариса Крушельницкая

Ум тоже штука продажная. Во что хочешь верить, в то и веришь

Pом

Это уже не ум. Верят не умом, умом анализируют.

полина ***

Не смотрела...Фильм про что?-Я посмотрю,если жанр по мне))))

Димон Ахламон

ещё рецензию на "Броненосец Потёмкин " попроси 😂

Pом

Что, не получилось посмотреть?

Димон Ахламон

ну где 80-е а где щазз

Pом

Какой осмысленный ответ.

Димон Ахламон

я его в детстве смотрел этого Пиркса

Римма Чечётка

Сто лет назад его смотрела,уже и не помню толком.

Pом

Так посмотрите, потом пишите.

Pом

👄

Елена...

фильм по моему старый, что то про фантастику