Максим Васильев

Почему люди пьют спиртное, в чем причина

Ответы · страница 2
Лиза Базанова

Они думают что это им помогает забыть все проблемы что окружают их.И затем они все чаще употребляют спиртное....И идет зависимость

Татьяна Реутова

отравляют свой организм,я не ханжа-выпить можно в торжественный или праздничный день фужер вина-но не до поросячьего визга

Индира Габдиева

ну значит есть причина, ведь пьют по разным причинам, у кого радость, у кого горе, а у кого проблемы и они хотят его заглушить

Татьяна Меренюк

Им просто удобно из себя делать жертву и кого-то винить в своём эгоизме!.... Счастье требует усилий... а эгоизм это лень!...

Валентина Фрышко

это позволяет им не думать и не действовать, проще жить напился и забылся и пусть все летит в тар тарары а мне хорошо

Ира Дидыч

Реклама и воздействие на подсознание неизвестными нам людьми
Зависимость физическая
Зависимость психологическая

Асель Оспанова

не надо детей в детстве сладким перекармливать в этом причина.у таких детей потом разв. алкоголизм или наркомания

Михаил Сальников

клетки мозга сами синтезируют алкоголь но после нескольких завышеных доз потребления он впадает в зависимость! 😄

Любовь Чудакова

Потомучто хотят изменить привычное состояние сознание, считая состояние в которое они уходят, более позитивным)

Александра Иванова

Потому что государство зарабатывает на этом деньги, уговаривает, рекламирует, "подначивает" нас регулярно пить

Inna, Alex

wce zawicimocti, kotorie tol´ko cyzectwyyt- ot wnytrennej pyctoti, kotoryy pitaytcja wremenno zapolnit´. EE mozet zapolnit´ tol´ko Jesus, tol´ko on daet zizn´ i zizn´ c izbitkom!!!!Clawa Emy!!! 🙂

Наташа Буркова

Это единственный легальны способ попытаться пазукрасить свою жизнь. Не считая книг, спорта, музыки и прочего

Наташа Буркова

Бугага) опечаточка вышла) разукрасить))

Надежда Бекиш

чтобы забыться, хотя это не решает проблемы а иногда и усугубляет, короче, ничем не отличаются от наркоманов

Надежда Бекиш

они уже втянулись, и если получится их изменить то только после того как начнешь менять себя

Максим Васильев

Мне нечего менять. Я не пью, не куру. Родного брата и сестёр помогаю всем чем могу.

Надежда Бекиш

Если нечего, то так и живите дальше как есть

Надежда Бекиш

ты наверно не понял о чем я, надо самосовершенствоваться

Надежда Бекиш

Если не к чему, то так и живите дальше как есть 🙂

Мария Калинина

Зависимость раз, это выгодно для государства, которое только делает вид, что борется с социальным злом - два.

Светлана Шойко

Это ширма за которую они прячутся от проблем .... Это слабые люди которые не могут смотреть сложностям в лицо

Ирина Ситникова

Возможно хотят показать,то, что не могут показать на трезвую голову. Кстати иногда это даже очень хорошо))

Елена Власова

"Даже если спирт замёрзнет, Всё равно я пить не брошу: Буду грызть его зубами...Потому что он - хороший!" ))))))

Елена Власова

А то!!! Я - баба хозяйственная! )))

Елена Власова

)))) ...ещё не пожилая, но молью уже траченная! )))))))

Виктория Сафонова

Женщина — это человеческое существо, которое одевается, болтает и раздевается.Вольтер

Елена Власова

Во времена Вольтера - запросто; а я лично себя периодически существом среднего рода чувствую: вьючно-несуще-сумчатое...)))))))

Виктория Сафонова

Аленушка, у основной массы женского пола, такая жисть))

Ксения

Иногда хочется вина, но не больше столовой ложки. Когда перепил, приятного мало. Причину по сему не скажу.

Иван Мирон

погворка напится и забытья, говорит о том что алкоголем люди загушают болезненые эмоции.

Ксения

А потом алкоголиков считаем.. Нет бы выговориться кому-либо, психологу хотя бы. Но ведь в России так не принято. Если плохо - горе топим в бутылке....

Елена Меркулова

Мечты и желания не совпадают с реальностью и данными человеку способностями. Выпил и весь день праздник

Светлана Маркова

Если вы прочитаете Новый завет, то узнаете и поймете, не только это, но и многое другое, что важно знать!